Rally гусь собственной инкубации

pafnucij

Новичок
16
0
Украина,Харьков
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
Доброго времени суток Всем. Примите в ряды гусеводов. Почитателем марки Bmw являюсь давно, а вот мотоциклом Bmw обзавелся сравнительно не давно. Сначала R 1200 rt ( получил массу положительных эмоций ), но так как rt-шка более нежное создание и все таки асфальтное ( по моему убеждению относится к женскому роду) пришлось приобрести ей вторую половину мужского рода , сильного и брутального GS-a. Но это так лирическое отступление по правде сказать, в то время когда у меня была rt-шка у друга был GS Rally который просто сводил меня с ума своей внешностью. Покупать такой же как-то не интересно да еще и в свете новости про выход нового водяного GS-а. Понимаю, что новый Rally выйдет аж после GSA и то не факт, принимаю решение брать белого водяного GS. И опередив немецких дизайнеров инкубировать своего RALLY гуся. Как это у меня, получилось прошу оценить Вас, как самых образованных и опытных экспертов в сфере выращивания и разведения этих Птиц.
 

Вложения

  • DSC_0199.jpg
    DSC_0199.jpg
    2 MB · Просмотры: 363
  • DSC_0185.jpg
    DSC_0185.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 398
  • DSC_0210.jpg
    DSC_0210.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 469

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Поздравляю. Мот так себе.. Шутка. Сам хочу в гараж такой добавить, работаю над этим.
 

Виктор Иогансон

Активный участник
:drinks:Поздравляю!
А птиц ................ - КРАСИВЫЙ птиц получился доморощенный!:good2_002::good2_002::good2_002: Да - по Полной ещё "гружОнный"!:yahoo:

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

гусь ацтойный......гантельки руляд.....
Вэлкам!!!!!

Миш! Ты ЧЕГО ета?! Не заболел случаем?
 

pafnucij

Новичок
16
0
Украина,Харьков
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
Да, совсем забыл, в процессе инкубации выявил несколько не стыковок в тюнинге от Вундера часть элементов или не становиться или становиться не корректно. Если информация нужная могу отписаться подробнее.
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
думаю одного Гусика на все хватит))))):drinks::drinks:
Миша, одно гуся на всех ? Мне надо своего подстрелить на перелете. Чтобы на всегда в моем гараже был.

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:38 ----------

Миша, одно гуся на всех ? Мне надо своего подстрелить на перелете. Чтобы на всегда в моем гараже был.
Я же на гантеле гоняю чуть чуть. Ну так, катаюсь.
 

Виктор Иогансон

Активный участник
Да, совсем забыл, в процессе инкубации выявил несколько не стыковок в тюнинге от Вундера часть элементов или не становиться или становиться не корректно. Если информация нужная могу отписаться подробнее.

Ну а чо тянуть?! Есть Время и Желание - ............. наверняка кому и пригодится информация, кто захотит заковать в броню полностью свою Птичку! Во всяком случае - ЛИШНИМ НЕ БУДЕТ!
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Ляпота!
И резина правильная стоит, поскольку на ней можно 17000км. Проехать в путешествиях.