Примите новичка! Или будни американского мотоциклиста.!!!

Vaso

Заблокирован
В бане
не цепляйтесь к словам . Сериал :)

P.S Американский.......

да я не в том смысле что фильм что сериал это
facepalm.gif



........вот тут и становится понятно чем нам насолила америка )))))))))
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
да я не в том смысле что фильм что сериал это
facepalm.gif



........вот тут и становится понятно чем нам насолила америка )))))))))

за неимением лучшего приходиться смотреть это ! Кстати очень удобно можно нырнуть в холодильник минут на 5-7 и все равно сути серии не теряешь ! :)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
в 5-м сезоне последняя серия осталась ... интересно, джекс завалит наконец клея или нет? и что он порешает с тигом и поупом ?.. очень не хотелось бы, чтобы сливали тига, он самый зачётный отморозок :)
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
в 5-м сезоне последняя серия осталась ... интересно, джекс завалит наконец клея или нет? и что он порешает с тигом и поупом ?.. очень не хотелось бы, чтобы сливали тига, он самый зачётный отморозок :)

Асилел пару серий из первого сезона и забросил. Полное УГ, Саша Белый в сериале про деревенского милицанера, сцуко шедевр по сравнению с этими аццами анархии ...-:)
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Асилел пару серий из первого сезона и забросил. Полное УГ, Саша Белый в сериале про деревенского милицанера, сцуко шедевр по сравнению с этими аццами анархии ...-:)

Плюс много) посмотрел пару серий, много думал, о криминальной карьере в Америке)
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Непонятная таблица, на первом месте стоит AFX - самый дорогой шлем этой фирмы стоит $134, а самый дешёвый $36 - ... ня какая-то наверно, или опрашивающие были пьяные :)))
Вот следующие - AGV и Arai - уже дорогие.

....Ярик ты же вроде юрист....я вот тоже вроде юрист....)))))))))) это опросная таблица с результатом голосов в правом столбце!!!)

---------- Сообщение добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:04 ----------

там не по местам, а по графику справа смотреть надо

Походу Игоряныч тоже юрист!)))))))))))
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Игорь, были шуберты по 600 баксей, но ни одного удобного не было, но ,чессно скать, и не хотелось :))) пока :))) Вот когда буду быстро ездить, вот тогда и "челюсть" к этому шлему докуплю, она к нему отдельно продаётся за 80 долл. И сам шлем кстати не из дешёвых - $321 с налогом.

главное когда гашетку открутишь успеть переодеть кастрюлю на шлем :)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну ладно, ладно, разобрался тоже :)

По таблице Shoei - на первом месте. Сегодня примерялся. Очень лёгкий, закрывашки кликаются сравни звуку мерседесовской двери - вобще самый лучший шлем, который мне сегодня понравился. Около 500 долларов, разные. Но ни одного с открытой пастью и маленьким внутренним козырьком под главным стеклом - а мне это нужно.

---------- Сообщение добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:11 ----------



Ну что, серьёзно мой новый не понравился, да?

Мне не понравился по фото. Если честно.
В любом случае это опыт . Посмотрим что будешь носить через год. Будут они похожи на наши рекомендации или нет.))
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
У вас их нет?
Вот ты, Фёдор, в теме, посмотри в инете они есть. Я - чессно не разбираюсь, и если говно, то может сдать пока новый?

---------- Сообщение добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:19 ----------



Игорь, понял, щас ссылку посмотрю.

Сдавай !!! Потому что что твой за 40$ что этот,по безопасности примерно одинаковы.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Ярик, ну почему американские юристы пытаются экономить на голове? 321 бакса для шлема дорого ? У нас студенты на ипоских мопедах в более качественных шлемах гоняют!
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
PS Но за эти примерно деньги я всё же купил бы на твоём месте Nolan N43)) Трилоджи который.. Подходит по твоим запросам и на больших бошках он хорошо сидит, я их много привозил.. (челюсть съёмная!) :)
http://www.revzilla.com/motorcycle/nolan-n43e-trilogy-solid-helmet