Мотоцикл Куплю BMW Motorrad HP4

maxn17

Новичок
9
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. YAMAHA
Продавцы BMW Motorrad HP4 отзовитесь в тему или личку))) HP4 это улучшенный S1000RR))) мне не принципиально откуда он... США, Европа, Япония и т. д. ... главное, чтобы был НОВЫЙ, С ДОКУМЕНТАМИ (ПТС и ТАМОЖНЯ), РАЗДУШЕННЫЙ.
 

Вложения

  • BMW Motorrad HP4.jpg
    BMW Motorrad HP4.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 136

maxn17

Новичок
9
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. YAMAHA
Не варик)) мне гарантия не к чему! В первые минуты она слетит ... и слысла не вижу переплачивать на 30-35, а то и всё 40 процентов ... куплю BMW Motorrad HP4 (S1000RR), но полностью НОВЫЙ и производства в 14 году)) ищу заранее для гонок RSBK, можно без пластика так сказать race package / developer package / competition package
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
человек просто хочет купить мотоцикл нерастаможенный. не уверен, что официальный форум лучшее место для таких тем... crime это.

п.с.
даю подсказку - спорт инвентарь не расстамаживается - копай в это сторону....
 

maxn17

Новичок
9
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. YAMAHA
даю подсказку - спорт инвентарь не расстамаживается - копай в это сторону....

Я слышал об спортивном ПТС ... но так два года назад не смог ничего найти( Вы меня правильно поняли, я действующий спортсмен, у меня имеется гоночная лицензия выданная Мотоциклетной Федерацией России

По спорт. ПТС я ездил разговаривать в Управления таможни, но они кроме обычной процедуры растоможки ТС и мото ничего не знают, писал в Федеральный орган Таможни, они тоже самое ответили.

Если Вы знаете как оформить спортивный ПТС, пожалуйста, подскажите!!! Мне надо 3-4 мотика на сезон для команды, которые через год будут мотохламом ... в городе не собираюсь ездить, только по гоночным трассам в РФ и Европы.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Спорт-ПТС выдает Мотоциклетная Федерациия России, обратитесь туда.

Спортивный паспорт не имеет ничего общего с ПТС и нужен исключительно для допуска на соревнования. В него вносятся технические данные спортивного мота или авто, всякие омологации, допуски и прочая инфа для технической комиссии.

ТС, для ввоза мота как спорт инвентарь надо доказать таможне, что это именно спортинвентарь, с серийным мотом это не прокатит.
Договариватесь с жабой)))))

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:56 ----------

Я слышал об спортивном ПТС ... но так два года назад не смог ничего найти( Вы меня правильно поняли, я действующий спортсмен, у меня имеется гоночная лицензия выданная Мотоциклетной Федерацией России

По спорт. ПТС я ездил разговаривать в Управления таможни, но они кроме обычной процедуры растоможки ТС и мото ничего не знают, писал в Федеральный орган Таможни, они тоже самое ответили.

Если Вы знаете как оформить спортивный ПТС, пожалуйста, подскажите!!! Мне надо 3-4 мотика на сезон для команды, которые через год будут мотохламом ... в городе не собираюсь ездить, только по гоночным трассам в РФ и Европы.

Если вы действующий гонщик, да еще и с командой, вы не можете НЕ знать, что такое спортивный паспорт ТС. Без него ни в одном официальном соревновании, уровнем выше состязаний на приз "Местной водокачки", участвовать нереально.
 

Брат

Активный участник
391
0

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
По жирному.
SkarTeam кстати гончит на стоковых, с каталами под брюхом, результаты знаете.

Тогда уж проще купить мот там, а сюда оформлять временный ввоз на этапы. Гимор конечно, но тогда точно минуете пошлину и ндс. Да и с учетом езды по зимним трекам все равно полгода в Европе моты хранить.

В нашем государстве отсутствует классификация для авто и мото как спортивного снаряда.
Транспортные средства таможатся на общих основаниях.
А вот получение ПТС это личное дело каждого и к таможенным процедурам никакого отношения не имеет. Собсно это и отличает спортинвентарь который не может двигаться по ДОП.
 

maxn17

Новичок
9
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. YAMAHA
Вот чего выяснил:

Оформляют спортивный паспорт следующие организации:

1. МФР http://mfr.ru/
2. НРМФ http://www.nrmf.ru/
3. СМФ http://sportmf.ru/

Процедура простая (заявления, копии, квитанция), далее они выдают легальные документы на мототехнику под названием "Свидетельство о регистрации спортивного ТС (мотоцикла, снегохода) - это выдаёт НРМФ" ... и получается всё, доки на руках ... с этими документами можно перевозить технику как на территории России, так и за пределами РФ, получается, что можно с этим свидетельством можно пересекать границу без ПТС.

Всё бы вроде ничего и хорошо, но ... мотоцикл должен выехать из РФ по этим документам, по этому свидетельству, чтобы обратно заехать.

Как правильно выразился Dmitr "в нашем государстве отсутствует классификация для мото как спортивного инвентаря", по-этому чтобы эта схема заработала, мотик не ворованный и слегальными документами на него (иностранными) должен сначала с неба свалиться на территорию РФ и при этом его падение не должны заметить таможенники.
 

Брат

Активный участник
391
0
мотик не ворованный и слегальными документами на него (иностранными) должен сначала с неба свалиться на территорию РФ и при этом его падение не должны заметить таможенники.

Ввозят как запчасти, частично разобранным.
 

maxn17

Новичок
9
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. YAMAHA
Его же к компу можно подключать и всё корректировать) HP4 был создан специально для трека!
 

motobiene

Завсегдатай
Не хотите у Дилеров покупать, то заходите на немецкий сайт mobile.de и ищите там ( их там есть)).

Я не пойму, как можно покупать мотоцикл, например Панигале ( почему Панигале, т.к. знаю человека, который купил именнно этот мот), за полцены от его стоимости? Полцены не российской, а итальянской! Этот мот так дёшев в России, только потому, что якобы завезён как спорт. инвентарь.
Ну не поверю я никогда в эту басню, что в Италии можно отличные мотоциклы за полцены покупать!