Гремит морда

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Коллеги, подскажите каталожный номер этих шестерен. Какой набор запчастей необходимо приобрести, что бы избавиться от этого мерзкого дребезжания стекла?
Отдельно не поставляются. Только механизм в сборе.
 

lone_way

Активный участник
546
1
Moscow SAO
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
Коллеги, подскажите каталожный номер этих шестерен. Какой набор запчастей необходимо приобрести, что бы избавиться от этого мерзкого дребезжания стекла?

Это механизм можно заказать только в сборе 46637724081
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
У тебя по моему тоже был люфт)
Это уже на замененном)
Мой родной - был разломанный,но шестеренки вроде еще остались. Кому надо - отдам за пиво)

- - - Добавлено - - -

Спасибо, но цена кусачая - 37 283 р, есть на складе в Москве, кстати.
у меня 31955 ,что не меняет смысла о дороговизне ценника)
 

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
у меня на новом тоже морда гремит . Что подскажете - ехать и напрячь ОД или самому крутить? ОД задал вопрос, ответ - диски гремят, конструктив такой ))
 

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
у меня на новом тоже морда гремит . Что подскажете - ехать и напрячь ОД или самому крутить? ОД задал вопрос, ответ - диски гремят, конструктив такой ))

Надо взяться руками под фару и попробовать поднять морду. Если будет люфт, однозначно протягивать болты


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Jorghe

Активный участник
271
0
Екатеринбург
  1. BMW K 1600 GTL
у меня на новом тоже морда гремит . Что подскажете - ехать и напрячь ОД или самому крутить? ОД задал вопрос, ответ - диски гремят, конструктив такой ))

Какие диски? Ничего там греметь не должно, исправная гантеля в этом смысле идеальна. Я два раза морду крутил, повторю, и второй раз посадил на красный герметик. Уже два года проблем с мордой нет, где бы не валил хоть на гравии, хоть по кочкам
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Заезжал к дилеру- они разобрали/смазали. Сказали была отзывная кампания. Мажут всем:) больше не скрипит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

HunterX5

Участник
216
0
СПб
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
у меня 2017 года - думаю нет на них еще отзывной компании ))) завтра подергаю за морду и по совету бывалых - попрошу дилера все-таки подкрутить
 

PolarNick

Новичок
24
0
Новая рига
  1. BMW K 1600 GTL
Появился стук в области бака, полез паук протягивать. С ним все ок, болты закручены, следов фиксатора нет, пробег 44 тыс км.

Напряг следующий момент:
Когда снимал вентиляционные шланги с глушителя шума всасывания, заметил в них (в шлангах) белое «дерьмо» похожее на мазь.

Это маслосодержащий конденсат какой-то и его надо выгрести оттуда или так задумано? ))

b17b6c93002773e519f72e7fa0ec28f6.jpg

8e153e17f86ad725b5e419a6396b4f62.jpg

dff98e1754014aa9dd3682a2e0c0ed09.jpg
 

skull700

Участник
Какие диски? Ничего там греметь не должно, исправная гантеля в этом смысле идеальна. Я два раза морду крутил, повторю, и второй раз посадил на красный герметик. Уже два года проблем с мордой нет, где бы не валил хоть на гравии, хоть по кочкам

Приветствую, сегодня тоже разобрал морду для протяжки паука. Два болта потерялись, два раскрученны.
Хочу тоже посадить на красный фиксатор, один раз закрутил и забыл зачем в дальнейшем морду раскручивать!?
 

Айболит

Активный участник
Член Клуба BMCR
309
8
Воронеж
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW C 650 GT
  2. HARLEY-DAVIDSON
  3. URAL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Приветствую, сегодня тоже разобрал морду для протяжки паука. Два болта потерялись, два раскрученны.
Хочу тоже посадить на красный фиксатор, один раз закрутил и забыл зачем в дальнейшем морду раскручивать!?

Откручивать может и придется.Я два раза ломал крепление зеркала.А при замене половинки придется все откручивать. мот.jpg мот2.jpg мот3.jpg Вот такой пустяк мот завалился на машину ,а разбор грандиозный.
 

Вложения

  • IMAG1993.jpg
    IMAG1993.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

lone_way

Активный участник
546
1
Moscow SAO
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
При сборке нашел фишку не к чему не подключенную! Для чего она кто подскажет!?
Остальные фишки подключил как приразборке. Посмотреть вложение 96398
Посмотреть вложение 96399
У всех такой есть. Болтается, окисляется. В рсд на некоторых иллюстрациях стоит датчик на коллекторе, к которому подключается этот разъем. Но в реале я пока такого не встречал