+ 1 в кошачью стаю....

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
соконфетники :) вот смотрел да и смотрел...да и сбылось...

в конюшне завелась КииииииииииииииСа :big grin: говорят кошка в доме - это к счастью!!!

...первые 300 км уже за пару деньков отматал! :) красиво надо сказать откатал :big grin:

...первое, что ужасно порадовало и удивило, что мотоцикл офигенно дружелюбный...я умудрялся на нем ехать 40 км/ч на 4-ой передаче (да простят меня профессионалы :bye:) ...я то новичек...

воообщем - эмоция куча! все офигенно!!!!
 

Вложения

  • _DSC3065.JPG
    _DSC3065.JPG
    69.8 KB · Просмотры: 143
  • _DSC3072.JPG
    _DSC3072.JPG
    86 KB · Просмотры: 157

Dmitry0308

Участник
75
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Велкам!!! Вливаемся!)

Полный фарш с акраповичем и карбоном, понимаю! Класс, поздравления!;-)

Оч. советую ниче не ждать и самому или у дилера (самому заказать-поставить дешевле)) поставить рычаги тормоза и сцепления фирмы Wunderlich. Общее удовольствие от рулежки этого мотоцикла станет вообще фантастическим и комфортным! (со стандартным рычагом сцепления рука левая в пробках отваливается через 10-15мин)
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Велкам!!! Вливаемся!)

Полный фарш с акраповичем и карбоном, понимаю! Класс, поздравления!;-)

Оч. советую ниче не ждать и самому или у дилера (самому заказать-поставить дешевле)) поставить рычаги тормоза и сцепления фирмы Wunderlich. Общее удовольствие от рулежки этого мотоцикла станет вообще фантастическим и комфортным! (со стандартным рычагом сцепления рука левая в пробках отваливается через 10-15мин)


ага :) уже направил Елене запрос!

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:50 ----------

Миша, красавчег!!!
Дашь пракатиться?

ну.....пока жаба душит жутко - но вокруг офиса - кАААААнечна! :)

---------- Сообщение добавлено в 21:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

вот только надо конечно попривыкнуть как на повышенную передачу переключаться со сцеплением :) эта хорошая штучка конечно рулит (квикшифтер), но при переключении пока слегка иногда дергаюсь :)
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
О как, Миша поздравляю. Насчет дружелюбности не обольщайся, провокатор тот еще. Но красив! Рычаги от вундера не бери, дешевые понты:mocking:, бери Шницер!
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
О как, Миша поздравляю. Насчет дружелюбности не обольщайся, провокатор тот еще. Но красив! Рычаги от вундера не бери, дешевые понты:mocking:, бери Шницер!

а ссылочку моно?

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:10 ----------

Плавнее отпускай сцепление, Миша)

ага :) буду тренироваться...............:biggrin:
 

Dmitry0308

Участник
75
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Я с августа езжу на кс, а с каикшифтеро до сих не привык (тож дергаюсь иногда и вместо второй иногда "втыкается" нейтраль и в результате резкие высокие обороты и затем удар по коробке при подтыкании передачи(((... выход - остановиться и включить снова первую и поехать снова.... Но это не всегда возможно... А уходя со светлфора без тяги остаться так ваще ппц.

Выход для себя нашел следующий-
1. Втыкать вторую передачу моментально после старта - нет рывка, из-ха еще не набранных оборотах она втыкается очень легко и надежно...
2. Трогаться на второй
3. Следующие передачи надо переключать в диапазоне 4-5 тыс об и исключительно при откручивании ручки газа... Чуть задумался или по привычке перестал добавлять газ при переключении - получи рывок разной степени "силы"
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Миша! Респект и уважуха тебе!!! В наше время покупка негуся это подвиг, равный броску александра матросова на амбразуру..-:)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ну слава БОГУ !!! достойный пинок гагатунам !!! нр - красавец канечна . думаю что доставит много удовольствия

А что такое ЭнЭр? )))
А ваще, мотоцикл неплохой, да! )

P.S.
Сегодня катались по городу, показалось, что ГС ехать перестал. Задумался...
 
Последнее редактирование:

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Миша! Респект и уважуха тебе!!! В наше время покупка негуся это подвиг, равный броску александра матросова на амбразуру..-:)

ну....как то ведь надо было выделиться :)

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------

С посадкой разобрался, удобно тебе, руки не устают?

да вроде разобрался :) ! руки пока не устают - не даром же в школе учили колеными держать мотоцикл дабы руки и плечи были в полном расслабоне :) вот только при тормажении иногда в бак ударяюсь....ммм....ну этими... :) ой!