Посоветуйте мотошколу в СПБ

udavmkt

Участник
84
0
Химки
  1. BMW K 1200 R
Школа, необходима чтобы приручить зверя. Такого мощного еще не было.
Имя обновлю, с телефона не удобно.
Зовут меня: Давлет
Спасибо за инфо
 

Prinz

Активный участник
659
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
http://www.interio-mebel.ru/about
У этого центра на площадке занимаются 2 школы им там часть парковки выделили
про обучение ничего сказать не могу, не было такого опыта

(не сочтите за рекламу)
Там находятся "мотошкола №1" и "мотошкола Мастер".
К первым рекомендуют идти в салоне Харлей-Дэвидсон (что на Арсенальной) и я сам там занимался на продвинутом курсе. Инструктором был Иван (фамилию как-то не спросил), он же и директор школы. Остался очень доволен, отработали больше отведенного времени, много чего рассказали и научили.
О второй школе часто попадались положительные отзывы, в частности от менеджера Александра в салоне БМВ (на Стартовой который).
О тонкостях взаимоотношений руководства этих школ я не знаю, но занимаются они на одной площадке, на экипировке и мотоциклах присутствуют наклейки с логотипами и той, и другой школы.
Лично сам еще очень хочу пойти весной в школу БМВ на Крестовском. Посмотрим, чему там научат. Во всяком случае инструктор (к сожалению, не помню как зовут) вызывает очень положительное впечатление.
 

erlikon

Участник
58
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Занимался и получал права с "Мотошкола А", но это начальное обучение. Позже ездил к ним на мотоджимхану, это занятия по скоростному фигурному вождению мотоцикла. Проводят они их бесплатно, приезжает большое количество пилотов, иногда до 50 человек. Проводит Сергей Пекутко. Там можно попросить объяснить твои ошибки, да и просто помогает лучше прочувствовать мотоцикл. Рекомендую перед этим поставить защитные дуги или слайдеры:wacko3: А вот рекомендации по эндуро, точнее инструктора, хотел бы попросить у уважаемых форумчан.:pardon:
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Лично сам еще очень хочу пойти весной в школу БМВ на Крестовском. Посмотрим, чему там научат. Во всяком случае инструктор (к сожалению, не помню как зовут) вызывает очень положительное впечатление.

Как то летом, этот инструктор случайно вместе с нами прокатился по Приморскому проспекту.
Не знаю, как и чему он учит на площадке, а вот по городу он ездит как обычный алень.

п.с.
Копытов учит очень хорошо, но по жизни - раздолбай.)
Если это не смущает, то можно и к нему.
Я к нему регулярно езжу, меня не смущает.)
 
Последнее редактирование:

Climber

Новичок
32
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
Мотошкола №1, особенно если повышать мастерство... на мой взгляд лучшая школа Питера на сегодняшний день. Мотошкола А для новичков больше... Копытов да, но с временем у него сложности бывают...
В Мотошколу №1 не надо идти через ХД, можно сразу звонить директору Иван 903-07-07!