Прицеп в аренду в Москве.

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Смысла покупать прицеп не вижу для себя, но иногда есть необходимость повозить мототехнику. Если у кого есть опыт, подскажите где брали в аренду прицеп в Москве. Про гугл знаю, если чо)))
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Смысла покупать прицеп не вижу для себя, но иногда есть необходимость повозить мототехнику. Если у кого есть опыт, подскажите где брали в аренду прицеп в Москве. Про гугл знаю, если чо)))

Жень, для тебя бесплатно. Бери мой.

Посмотреть вложение 34907
 
Последнее редактирование:

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Смысла покупать прицеп не вижу для себя, но иногда есть необходимость повозить мототехнику. Если у кого есть опыт, подскажите где брали в аренду прицеп в Москве. Про гугл знаю, если чо)))

ГазЭль есть.....могу дать попользоваться....присобачен трап для погрузки мотов)))) я иногда эндурить выезжаю))))))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Дим)))), спасибо огромное, на один раз можно, конечно, но на более совесть не позволит)))))) поищу аренду. По брацки спасибо, еще раз :) буду иметь ввиду))))



С уважением.

Жень, со временем он будет стоять в штабе. Если нужно, бери когда захочешь.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
ГазЭль есть.....могу дать попользоваться....присобачен трап для погрузки мотов)))) я иногда эндурить выезжаю))))))

Как и Диме, спасибо большое. :):):) но мне надо не на раз, боюсь стеснять буду, Миш))))




С уважением.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Окей, раз на Димином, другой на Мишиной)))) Эх и заживем теперь!!!!!)))))


С уважением.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Вооооот, сам столкнулся с подобной проблемой. Так как в решениях я всегда импульсивный, то решил вопрос кардинально - выставил сегодня на продажу свой свеже купленный ягуар и решил взять тоёту тундру с длинным кузовом ))купите хороший ягуар, а? Машинке всего 5 месяцев ))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Вооооот, сам столкнулся с подобной проблемой. Так как в решениях я всегда импульсивный, то решил вопрос кардинально - выставил сегодня на продажу свой свеже купленный ягуар и решил взять тоёту тундру с длинным кузовом ))купите хороший ягуар, а? Машинке всего 5 месяцев ))

Серенький, как обычно дисконт 50% от новой :)))
У меня тоже один глЮпый друг продал с дуру крузак :))))))))))))))
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
На перекрестке Осташковской и Широкой улиц есть магазин Планета Железяка. Там есть куча разных прицепов в аренду. И лодки возить и барахло. Я думаю можно что-то и для перевозки мотоцикла подобрать.

Я сам не обращался, но как вариант ....
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серенький, как обычно дисконт 50% от новой :)))
У меня тоже один глЮпый друг продал с дуру крузак :))))))))))))))
Писят многовато конечно, но 30% сделаю )) Илюх, я бы не продал, но у меня гранд строительство намечается, надо землю возить ))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Писят многовато конечно, но 30% сделаю )) Илюх, я бы не продал, но у меня гранд строительство намечается, надо землю возить ))

Так лучше КАМАЗ самосвал бери, потом еще и подкалымить можно будет и продать легче, не то что Тундру)))))


Sent from my K1600GT
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Так лучше КАМАЗ самосвал бери, потом еще и подкалымить можно будет и продать легче, не то что Тундру)))))


Sent from my K1600GT
Я лёгких путей не ищу. Лиза говорит брать второй и яшу оставить, а у меня нет денег (
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Друзья!!!!!!

Верите? Я нисколько не сомневался, в том, что смогу одолжить у Вас прицеп/гузель/тундру/камаз на пару раз! Еще раз спасибо ВАМ ПРеБольшоЕ))))

Но тема о другом: Нужны ПроВереННые ВАМИ!!! точки проката прицепов в Москве. Ну чтоб без разводняков. И чтоб недорохо и на недельку))))