Цены на жилье в Москве

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Продаётся свободная двушка в панельном доме 45 м2 без балкона и ремонта, 4/9, юр. чистая, 6 700 000. Продаёт мой брат, всё честно и прозрачно. Можно в рассрочку.и торг.
не хочу обижать, но как могут 45м без ремонта стоить 223 000 $ ...........москва сходит с ума........



и это при том, что рынок недвижимости стоит.....:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:36 ----------

Загуглил, к стенам Кремля улица не примыкает.......
 
Последнее редактирование модератором:

Dyson

Завсегдатай
не хочу обижать, но как могут 45м без ремонта стоить 223 000 $ ...........москва сходит с ума........
и это при том, что рынок недвижимости стоит.....:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:36 ----------

Загуглил, к стенам Кремля улица не примыкает.......

Серега, а ты представь себе как выглядит ДВУШКА 45м квадратов? У меня двушка 67м, там на самом деле две комнаты есть)))) И стоит дешевле, потому что за МКАД построили)))))
А такая же в внутри МКАДа, примерно на 5 км ближе к кремлю от меня = стоит уже 12млнрблй.... разуму объяснить такую разницу невозможно никакой логикой(((
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
мАсква, че ты хочешь....))))

Сирёжа, не ругаемся матом плиже и не флудим
 
Последнее редактирование модератором:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Это наша жизнь :(
Цена приличной трешки метров под 100 в более-менее нормальном районе равна отличному дому в 300 квадратов на участке в 15 соток в 30-40 км. от МКАД по хорошему шоссе.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Это наша жизнь :(
Цена приличной трешки метров под 100 в более-менее нормальном районе равна отличному дому в 300 квадратов на участке в 15 соток в 30-40 км. от МКАД по хорошему шоссе.

но есть ньюанс!
ибо проклянешь ежедневные поездки в белокаменную до МКАД по хорошему шоссе....:bye:
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
но есть ньюанс!
ибо проклянешь ежедневные поездки в белокаменную до МКАД по хорошему шоссе....:bye:

Есть такое дело. Правда я живу на Востоке Москвы, поэтому тратить 1,5 часа в пробках для меня привычно.
Но меня останавливает совсем другое. Рука не поднимается вкладывать в нашу действительность поллимона.
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
но есть ньюанс!
ибо проклянешь ежедневные поездки в белокаменную до МКАД по хорошему шоссе....:bye:

Леха я думал, что буду жить за МКАДом на даче, всего то 10 км....Жена сказала, посомтрю на тебя когда будет сентябрь ))))
Плин я проклял все ) это жуть )))) проехать эти 10 км до мкада))))так что я с тобой согласен на все 250)))))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Мой друг 3 года назад заложил двушку 70 м в Кожухово и построил дом 500 метров в 15 км от МКАД по Симферопольке. Участок покупал еще в 2003 году за 10000 долларов, а сейчас участок стоит 5 млн.руб.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Кто рано встает тот за мкадом живет )))))

"Золотые слова, Юрий Венедиктович!" (ц) НР -:)

---------- Сообщение добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

Есть такое дело. Правда я живу на Востоке Москвы, поэтому тратить 1,5 часа в пробках для меня привычно.
Но меня останавливает совсем другое. Рука не поднимается вкладывать в нашу действительность поллимона.

это уже подмена понятий, бро...-:)
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Спрос порождает предложение! Цены на недвижимость в Москве выходят за рамки разумного! Уже по моему в 2011 году Москва была на 1 месте по цене на недвижимость, опередив Манхеттен, и признана самым дорогим городом в Мире.
Для примера: 2003 год - курс доллара 31 рубль. 1-комн квартира в МО г. Ивантеевка - 15 тыс. долларов
2013 год - курс доллара 31 рубль. 1-комн. квартира там же - 100 тыс. долларов. Итого: удорожание на 660 %. за 10 лет. Значит в год на 66 %.Вопрос: С какого простите ляда?
Закономерности никакой! Нефть дешевеет- бензин дорожает, евро, доллар дорожает. Нефть дорожает - бензин дорожает, евро, доллар дорожает!
 
Последнее редактирование:

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
это уже подмена понятий, бро...-:)

Да какая там подмена понятий. Неуверенность в завтрашнем дне тормозит человека.

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

А цены все растут :))) покупал в 2011 за 11 лямов, щас уже 16 в доме такой же метраж.

Пока прибыль не зафиксирована, она бумажная. И считать ее бессмысленно.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
ну как то да, написать то и 368 миллионов, толку то.

соседи продавали, за 26 что ли, ушла через год почти за 18.

лучше, чем ничего конечно

но у нас как то странно все) купить - проблема, продать? тоже проблема)