Постановка или нет

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Если не постановка, Светлакову уважуха, хотя если постановка, все равно уважуха.

 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Петя, постановка. Вирусная реклама нового фильма.

Не постановка - это когда мы с тобой и Вифером мой GSA из песка поднимали а потом коньяк пили у костра;) Еще хочу.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Имхо постановка. Кто снимал переиграл.)))) . Тот. Якобы дед, мерса вообще не задел. )). Слишком агрессивная реакция мереновода.
И потом , после ударов битой В кадре только стекло. Походу просто КАСКО у мерса заканчивалось, вот итрешил лобовое поменять вместе с остальными приборами)))
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
По ногам бил без размаха. Да и за такое время я бы мерину нанёс не покрывающий каском ущерб))))
А как биту бросил!!! Актёр с Большой буквы)))
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Петя, постановка. Вирусная реклама нового фильма.

Не постановка - это когда мы с тобой и Вифером мой GSA из песка поднимали а потом коньяк пили у костра;) Еще хочу.

Вот пля умеешь ты Володя выжать скупую ностальгическую слезу
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Вот пля умеешь ты Володя выжать скупую ностальгическую слезу

Петя, сам вчера когда написанное перечитал и фотографии пересмотрел - сразу 0,75 прокисшего виноградного сока в одно лицо засадил. Ностальгия накрыла.
 

MOSMOTOTECH

MOTTORRAD Ильменский
Команда форума
1,128
4
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А если не постановка, то как-то.... грустно становится. Два мужика сидят в машине и снимаю как пенсионера мутузит жлоб. И даже мысли нет выйти и как-то повлиять на происходящее. По голосу за кадром- ощущают себя в кинотеатре... ((((
 

Prot

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
А если не постановка, то как-то.... грустно становится. Два мужика сидят в машине и снимаю как пенсионера мутузит жлоб. И даже мысли нет выйти и как-то повлиять на происходящее. По голосу за кадром- ощущают себя в кинотеатре... ((((

+100! так же грустно.....