День города как отмечаем

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Как отмечаем День города. Может быть прокатиться в клубной экипировке и Серега как всегда с флагом клуба.?
 

Денис редис

Новичок
6
0
ЗАО
  1. BMW F 800 R
В такую погоду отмечаем дома с пивом в руках :) А завтра на смотровую смотреть 4D шоу на здании МГУ, вечером на Васильевском спуске будет салют.
 

Андрей!!!

Активный участник
Кстати о клубных хокейках , может выпустить в свободную продажу для участников форума с символикой клуба? А именные оставить как наградные. О том что они являются наградными знают только участники когфы, а так колонна понарядней получиться КМК!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Кстати о клубных хокейках , может выпустить в свободную продажу для участников форума с символикой клуба? А именные оставить как наградные. О том что они являются наградными знают только участники когфы, а так колонна понарядней получиться КМК!

Кстати дело, ИМХО!
Символика клуба - свободно, Ники - наградные. И PR есть определенный... и фонд пополняется.
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Какими? Может флагами москвы?
Вообще не пониманию на хрена поддерживать сие мероприятие!

Ну например, потому что мы здесь живем...
И вообще повод хороший!
А чего предводитель молчит?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну например, потому что мы здесь живем...
И вообще повод хороший!
А чего предводитель молчит?
Миша, я дома с детьми. Для меня это самый большой праздник.))
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Миша, я дома с детьми. Для меня это самый большой праздник.))

И я тоже дома с детьми :))) Все читаю, как вы катаетесь на разные слеты и тусовки и удивляюсь как успеваете... Я или на работе, либо дома с детьми, на остальное как-то времени не хватает. В этом году все 15 000 наката по Москве :-((