BMW R 1100 GS 1996

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oil (710)

Новичок
22
0
  1. BMW R 1100 GS
  2. HONDA
  3. SUZUKI
Цена осенняя! Весной будет дороже )))
Куплен в 2017 году. Катал только в дальнобой. Мой пробег 25 тысяч км. Я в России третий хозяин. Состояние на 4+. За мопед не стыдно.
Продаю со всеми пирогами, что на фото. Дербанить не буду. В довесок есть небольшая коллекция сальников-подшипников и прочей мелочевки. В подарок - замена масла во всех агрегатах.
Все детские болячки устранены. Перед Памиром перетряхнул его полностью.
Новые: сцепление полностью, стартер с потрохами, бензонасос и фильтр, сальники и подшипники редуктора, проводка датчиков Холла перепаяна, новый выжимной подшипник, новый трос сцепления, в запасе трос газа новый, ось правого дросселя перебрана, с установкой шариковых подшипников (не цокотит), новые свечи (есть еще один комплект). В ноге стоят коницеские подшипники с "оборонки" Цапфа для установки шариковых подшипников. Так же есть родные цапфы и с десяток полиуретановых подшипников.
Есть подготовка под установку дополнительных туманок, нужно только подключить их. Есть датчики давления в шинах, вольтметр, прикуриватель и две розетки USB.
Усилители ушей КПП.
Дуги Heed в полном комплекте, к ним фирменные сумки для всякой мелочи. Ключи от кофров полный комплект. Верещалка от пьяных баб и китайских туристов.
Прямоток Dominator, со здоровенной флейтой. Звук почти такой же, как и на родном. Родной глушитель с катализатором в комплекте. Новая резина Митас. пробег - 800 метров вокруг гаражей.
Алюминиевая защита рук.
Ветровик Z-Technik V-Stream. Поликарбонатная защита фары.
Из косяков - мелкие возрастные коцки двигателя, пара царапин на дугах (не удержал мотик на месте), трещина подрамника (заварена специалистом TIGом с установкой косынки).
Продаю, так как здоровье не позволяет мотодальнобоить, а по месту и скутер пойдет.
Отправлю ТК, за счет покупателя, хоть на Луну.

Ссылка на авторуhttps++://auto.ru/motorcycle/used/sale/bmw/r_1100_gs/3254128-d7697cc0/ надо убрать два плюса. Если ссылки запрещены, то уберу её.

imgsrc.ru_65495872IgF.jpg


imgsrc.ru_65495874yZs.jpg


imgsrc.ru_65495875hQp.jpg


imgsrc.ru_65495878UpS.jpg


imgsrc.ru_65495879mSs.jpg


imgsrc.ru_65495880oOy.jpg


imgsrc.ru_65495898lCc.jpg


imgsrc.ru_65495906OsX.jpg


imgsrc.ru_65495904pGg.jpg


imgsrc.ru_65495905kUr.jpg


imgsrc.ru_65495899lAi.jpg


imgsrc.ru_65495901BiB.jpg


imgsrc.ru_65495902tEf.jpg


imgsrc.ru_65689868yCf.jpg


 

Вложения

  • DSC00088.jpg
    DSC00088.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 299
  • DSC00087.jpg
    DSC00087.jpg
    2 MB · Просмотры: 272
Последнее редактирование:

Oil (710)

Новичок
22
0
  1. BMW R 1100 GS
  2. HONDA
  3. SUZUKI
Скоро чОрная пятницооооо ))) На нее цена 300 денег.
Успей прикупить себе друга со скидкой.
 

Oil (710)

Новичок
22
0
  1. BMW R 1100 GS
  2. HONDA
  3. SUZUKI
Скоро начало сезона! Успей купить для своих путешествий верного друга ;)
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
А автору написал, на всякий тут продублирую вопросы:
- что с АБС?
- с подогревом рук?
- куда светит ближний? В смысле - в какой стране его новым дилер продал?
На глушаке наклейки (его порочащие) есть? Можно его как есть на регистрацию везти?
Просто стоимость перевозки СИЛЬНО зависит от числа мест и габаритов. Тут про кофры-то можно задуматься, не то что про второй глушитель.
 

Oil (710)

Новичок
22
0
  1. BMW R 1100 GS
  2. HONDA
  3. SUZUKI
Ответил на Автору. Тут дубль сделаю.
АБС был дохлый при покупке. Танцы с бубнами оживить блок управления не помогли. Пытался ставить блок от RS 1100й не помогло. Видимо, нужен блок от Гуся. Поэтому блок и комплектующие были аккуратно демонтированы, с возможностью обратной установки. Сейчас стоят армированные шланги, тормозит отлично.
Этот мотик привез в Россию перекуп, лет 8 назад не знаю откуда. Потом он жил в Каалуге у Тракера (он же Американец). Может тут кто его знает. Потом у меня.
Свет европейский.
Подогрев ручек работает штатно.
Про порочащие наклейки не понял. Там родная наклейка Доминатора и больше ничего нет. За все время претензий ни у кого за прямоток не было. Он с большой флейтой, работает не громче родного, а весит на 10 кг меньше. Могу поставить обратно родной, если надо )))
Стоимость доставки зависит от веса или от объёма ))) Что дороже выходит, за то и берут. Если мотик стоит на двух стандартных поддонах, и не выходит за стандартные габариты, то всем пофигу, что, кроме него на этих поддонах лежит дополнительно. Ну, возьмут за пару десятков килограмм немного денег, но не десятки тысяч. Самая дорогая отправка мотоцикла на моей памяти была в районе 10 килоденег. И то, там дорогой компанией отправляли.
Если клиент пожелает, могу снять все ништяки, кофры, дуги, прямоток, поставить родной ветровик и отдать дешевле.
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Спасибо за развёрнутый ответ!
Я там уже ответил, я без АБС боюсь ездить, ну вот так, тараканы в голове у всех свои и разной породы :)
Насчёт отправки - тут готов поспорить. K1200LT мне дороже 20 обошёлся, из-за габаритов (да там и массы хватает).
В идеале - нужно снимать всё, что торчит и поддаётся снятию - стекло, зеркала, задний кофр. И приматывать к моту, чтобы не было дополнительных мест груза. В ПЭК - ещё смотреть за процессом обрешетки желательно. Халтурят по полной. Их обрешетка как-то раз у меня на глазах развалилась, в процессе вывоза мотика со склада на улицу. Поцарапав гвоздём кофр. И эти люди - заставляют нас сливать масло при сдаче на склад...
 

Oil (710)

Новичок
22
0
  1. BMW R 1100 GS
  2. HONDA
  3. SUZUKI
Не знаю, где тебе так упаковывали и где столько денег содрали.. У нас просят только топливо слить и аккум отключить. Все барахло складывают вниз поддона, за его габариты вряд ли что то может выйти. Ветровик снимают только для того, что бы не сломать его.
 

Oil (710)

Новичок
22
0
  1. BMW R 1100 GS
  2. HONDA
  3. SUZUKI
Ап!
В подарок покупателю рулон туалетной бумаги и пачка гречки! )))
 

Oil (710)

Новичок
22
0
  1. BMW R 1100 GS
  2. HONDA
  3. SUZUKI
Ап! Желающим бюджетного варианта - цена без обвеса 250 т.р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.