+1 на ХХХ (дань традициям)

Констебль

Завсегдатай
Так случилось, что после покупки среднего Гуся вопросов по тех. части было много, а вот времени на общение и ознакомление с правилами форума не было совсем. Здороваться меня учили, но поначалу не понял как это сделать, а когда понял, то руки не доходили грамотно это оформить. Уважая местные традиции, прошу считать, что я вышел и снова вошел так как это тут заведено. И сегодняшний день как нельзя лучше подходит для этого.:pardon:


Родители нарекли Артемом.
Проживаю: летом в Звенигороде, зимой в Одинцово.
На мотоциклах с 11 лет до 17, потом перерыв и с мая 2005 каждый сезон, каждый день. Последние 5 лет был членом одного Московского клуба, Дмитрий (aka Dyson), а возможно и не только он, знает меня под ником Ghostevl.
Мотоцикл от Баварского производителя получил по наследству от Игоря (ака Nitro). До этого имел в пользовании Yamaha TTR250, Yamaha XTZ 660 Tenere, Suzuki SV400S, Suzuki SV1000S, Honda CRF450R, Honda XR250.

Фотографии со мной (возможно по ним меня еще кто нибудь сможет опознать):

IMG_5301.jpg


IMG_1144.jpg


2567164%255B1%255D.jpg


IMG_9954.JPG


Спешиал фор Ледис - в плавках.
 

Констебль

Завсегдатай
Привет мотогонам!)))
Цыфер-то не продал надеюсь?

В связи появлением наследника времени на треньки вообще не осталось. Жалко было такого коня в гараже неволить, уступил знакомому мотоциклисту. В кросс вряд ли вернусь, старый стал и ленивый, надеюсь позже попробовать себя в эндуро, там физические нагрузки поменьше да и вложения денег и времени на совсем другом уровне.

Отправлено из моего GT-I9505 с помощью Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:01 ----------

Молодец, мы гордимся тобой :)

Нифига не понял чем тут гордицо, но все равно спасибо, нам очень на приятно.

Отправлено из моего GT-I9505 с помощью Tapatalk