Еще чуть-чуть, еще не много....

=КОТ=

Участник
Всем привет!

Наконец-то созрел на мот. Через недельку будет гусь (а пока есть перчатки и седло :biggrin:)! Ура ура!

ЗЫ. Пока вы все за меня радуетесь, ушел читать форум, столько вопросов имеется.....

ЗЫЗЫ: Эко вы привередливые. Звать Борис. 32 года. Москва, Академическая. Фото как только так сразу, я тут удумал коня перекрасить еще, так чтобы в заблуждение честной народ не вводить, сразу после регистрации усе будет.

ЗЫЗЫЗЫ немного разных фото, так сказать, в предвкушении долгожданной с седлом =0)

image-23-05-16-17-42.jpeg image-23-05-16-17-43-2.jpeg image-23-05-16-17-43.jpeg image-23-05-16-17-43-1.jpeg
 
Последнее редактирование:

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Вот это заход ( Мотоцикла ещё нет ( Имени нет и даже не представился ( Правильного фото нет, вернее вобще фото нет ( Мил человек, как общаться с тобой?
 

=КОТ=

Участник
Дополнил приветствие именем на радость всем!

Кстати, коли пошла такая пьянка (обмоем обязательно, но сейчас не об этом), раз все такие строгие, не подскажете ли, мил человеки, в каком разделе сего прексного доброго форума написать вопросы по покраске коня и следующей регистрации смены шкуры, так сказать?
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0

=КОТ=

Участник
Забанить нах... Шоб заходили правильно))))))

Привет! Радость не полная, без фотографий, имени и адреса.

Вот это заход ( Мотоцикла ещё нет ( Имени нет и даже не представился ( Правильного фото нет, вернее вобще фото нет ( Мил человек, как общаться с тобой?

Виноват, исправился
 

=КОТ=

Участник
Велкам! Желаю, чтоб седло нашло скорейшее применение.

К перчаткам ралли не забудь купить :)

Спасибо, обязательно найдет! Я б тогда сказал даже два седла :)

А как ралли и перчатки связаны, в толк не возьму никак?