Собрался тут в Европы прохватить, есть желающие составить компанию?

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Выезд планирую в среду (16.07.), конечная точка Словения. Ехать планирую не спеша, маршрута никакого нет, во времени не ограничен (главное до Задонска вернуться :biggrin:), поэтому готов рассмотреть любые варианты маршрутов)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Миша привет.
8-9 августа стартую в сторону за наклейками по Восточной Европе.
Боснии и Герцоговины, Румынии, Болгарии, Албании и так далее. что-то типа такого.
Плана нет, кроме Трансфэгэрашского шоссе и Софии.
 

Вложения

  • карта.JPG
    карта.JPG
    219.7 KB · Просмотры: 393

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Миша привет.
8-9 августа стартую в сторону за наклейками по Восточной Европе.
Боснии и Герцоговины, Румынии, Болгарии, Албании и так далее. что-то типа такого.
Плана нет, кроме Трансфэгэрашского шоссе и Софии.

Дима, привет! 8-9 для старта мне поздновато, к сожалению. У меня виза, вместе с паспортом, заканчиваются 20.08.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Поехал я потихоньку, помогу тут одним из соседней ветки этого форума, Таллин поискать))
jupamu8e.jpg
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Поехал я потихоньку, помогу тут одним из соседней ветки этого форума, Таллин поискать))
jupamu8e.jpg

Интересной дороги и удачи в пути!

*вот, да - помоги им, а то походу они заблудились и едут в другом направлении))))))))))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Присел попить и перекусить практически в Варшаве. Дорога хорошая, под Минском поймал хороший ливень километров на 40. Границу два часа проходил, поляки п...сы! (Простите, но других слов нет!). Перевернули все кофры и сумку, пока укладывал все на место, застегивал, крепил и тд, на выезде с таможни стоял еще один погранец и молча наблюдал, а когда я к нему подъехал, сказал, открывайте все, еще один досмотр!)) Короче помурыжили они меня, а жарко ведь, +28-30! Вот я пока стоял, так пива захотелось, что решил в Прагу рвануть, пивка попить. Сегодня до нее наверное не дотяну, но постараюсь подлететь как можно ближе, чтобы завтра подольше погулять и нормально пивка попить!)) Кстати, посоветуйте какой нибудь отель, за умеренные деньги и поближе к центру.
Фоток пока практически нет, тк в Белке и Польше фотографировать особо нечего.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Не доехал до Праги около 400 км. Пива захотелось очень)) Почти 1600 км. Завтра Прага, пиво, рулька, раздолбайство отдых и балдеж))

Холодное...)))
ta2yba5e.jpg