BMW K 1300 S 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даня Морячок

Новичок
24
0
  1. BMW K 1300 S
20160820_141812.jpg 20160820_141907.jpg 20160820_141833.jpg 20160820_141825.jpg 20160820_141859.jpg 20160820_141938.jpg 20160820_142223.jpg

72000км 525000р

- слайдеры по кругу (передняя ось, двигатель, редуктор)
- розетка под прикуриватель
- площадка переходник SW-MOTECH
- кофр Givi47 Monokey + площадка
- круиз контроль

На 65000 сделано большое ТО плюс заменены оба шаровых в передней подвеске; перебран редуктор.
Задний баллон, задние колодки - под замену.
 
Последнее редактирование:

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Подскажи плз:
1. Что у тебя за наклейки в районе подножек? где взять?
2. Аналогично на баке
3. Удобно прикуривателем пользоваться при его текущей установке слева на пластике?

На ручке газа как я вижу механический круиз? как тебе?
 

Даня Морячок

Новичок
24
0
  1. BMW K 1300 S
Подскажи плз:
1. Что у тебя за наклейки в районе подножек? где взять?
2. Аналогично на баке
3. Удобно прикуривателем пользоваться при его текущей установке слева на пластике?

На ручке газа как я вижу механический круиз? как тебе?


1. В районе подножек - от старого хозяина, где взять не знаю. Показали себя отлично - не трутся от бот и не "плывут" от 40-градусной жары.
2. Аналогично - от старого хозяина. Но в интернете наткнулся вроде на них: Wunderlich Tank pad COMFORT kit 32600-000
3. Прикуриватель расположен удобно - защищен от ветра и в принципе дождь не сильно трогает.

Механический круиз в данном исполнении лично мне не очень понравился. ОН отлично подойдет для пустой трассы. Двигаясь из Крыма по М4: тооолько его выставишь под комфортную скорость - как утыкаешься кому то в зад. Приходится сбрасывать для маневра и снова по новой выставлять. (Вариант - "без сброса тупо проходить между зеркалами на 180ти" - не всегда безопасен). Плюс у него "затяжка" происходит от натяжения "на себя"/открытии газа, что приводит к тому, что в какой то момент он блочится и ты летишь акаподжаренный вперед) Поэтому я за старый добрый "лепесток")
В остальном, на пустой дороге - очень даже приятно. Открыл, закрутил, руку отпустил и летишь себе на расслабоне до первой хорошей ямы)
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
1. В районе подножек - от старого хозяина, где взять не знаю. Показали себя отлично - не трутся от бот и не "плывут" от 40-градусной жары.
2. Аналогично - от старого хозяина. Но в интернете наткнулся вроде на них: Wunderlich Tank pad COMFORT kit 32600-000
3. Прикуриватель расположен удобно - защищен от ветра и в принципе дождь не сильно трогает.

Механический круиз в данном исполнении лично мне не очень понравился. ОН отлично подойдет для пустой трассы. Двигаясь из Крыма по М4: тооолько его выставишь под комфортную скорость - как утыкаешься кому то в зад. Приходится сбрасывать для маневра и снова по новой выставлять. (Вариант - "без сброса тупо проходить между зеркалами на 180ти" - не всегда безопасен). Плюс у него "затяжка" происходит от натяжения "на себя"/открытии газа, что приводит к тому, что в какой то момент он блочится и ты летишь акаподжаренный вперед) Поэтому я за старый добрый "лепесток")
В остальном, на пустой дороге - очень даже приятно. Открыл, закрутил, руку отпустил и летишь себе на расслабоне до первой хорошей ямы)

1. А это бронеплёнка с раскраской "под карбон" или же реально карбоновая накладка? могу предположить это плёнка 3М "под карбон" вырезанная нужной формы
2. спс. Удобные наклейки? за бак с ними держаться можно? потому что без них вообще трешак, ноги скользят все время :biggrin:
3. спс
4. круиз - лепесток это ты имеешь в виду электронный круиз? которого на кисах нет :cray:


И кстати почему продаешь кису то? весной хотел глянуть этот мот, но не успел, довольно быстро ушел :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Даня Морячок

Новичок
24
0
  1. BMW K 1300 S
1. Угу, плёнка.
2. Очень удобные.
4. Лепесток - пластмассовый за 500 рублей я имел ввиду.
Киса, для своего пробега - отличная, старый хозяин здесь на форуме не даст соврать!;) Но свою задачу на лето выполнил. Хочется чего то нового.
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Лепесток это такого типа круиз? где рука просто ложится на пластину и держит её?

Картинка
h_1432220981_4300189_f246d4f596.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.