Шиномонтаж

MVD

Завсегдатай
1,898
0
МО
  1. BMW R 1200 RT
IMG-20160827-WA0002.jpeg что то везет в этом году на проколы))) шиномонтаж в Весьегонске!

отправил с RT
 

Konstantin Dark

Участник
209
0
Россия
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Ольховская д.14 8-926-495-20-23 Андрей. Балансировка ручная.Прокатки дисков нет. Диск со спицами могут вытянуть, записано с их слов. Там же ремонт, но в основном япы.

Подыму темку.

Кто еще подскажет адресок мастерской по дискам в Москве, где гарантировано вытянут обод спицованного диска на воздушного гуся.
(После поездки на севера немного замял, теперь травит по ободу).
Может кто еще цену вопроса обозначит.
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Переобувался в бюргер гараже на воробьевском шоссе (рядом со смотрой), вроде 2500 оба с балансировкой отдал.
Подкаты и динамометрические ключи есть, пользоваться умеют. Остался доволен
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Сделал на Волоколамском 101 (выше в теме есть адрес сайта). 1200р за 2 колеса с балансировкой. До этого пытался сделать в "наколесах", там мне хотели впарить балансировку спиц спец грузиками по 600р за колесо..закрыл для себя эту контору! Постоянно косячат и разводят.
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Переобулся на Мосфильмовской http://shinomontazh-24-moskva.ru/

Оборудование увезли, спицованные колеса не делают.

Да это просто [censored] - оказывается, поменять покрышки на спицованных колесах с их последующей балансировкой это квест такой.

В клубный сервис уже 3-ю субботу попасть не могу, в прочих при словах "спицы, гусь" - машут руками как будто улететь хотят.:mad::dash1:

Ах да - забыл! У ОД делают, конечно - но за 6,5 тонн рублей как-то не готов.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Оборудование увезли, спицованные колеса не делают.

Да это просто [censored] - оказывается, поменять покрышки на спицованных колесах с их последующей балансировкой это квест такой.

В клубный сервис уже 3-ю субботу попасть не могу, в прочих при словах "спицы, гусь" - машут руками как будто улететь хотят.:mad::dash1:

Ах да - забыл! У ОД делают, конечно - но за 6,5 тонн рублей как-то не готов.
Так есть масса профессиональных...
На Волоколамке пересечение с мкадом. Я в последний раз делал в байкленде на водном.
d9e5b853e112eeceff4ec0d00b0006f2.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так есть масса профессиональных...
На Волоколамке пересечение с мкадом. Я в последний раз делал в байкленде на водном. http://uploads.tapatalk-cdn.com/20161027/d9e5b853e112eeceff4ec0d00b0006f2.jpg

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Выясняется что в массе "профессиональных" не балансируют спицованные колеса.

Либо это делает какой-то единственный мастер, которого то нет, то кошка у него рожает и так далее.

Насчет Байкленда - это идея, по крайней мере относительно рядом со мной.
 
Последнее редактирование:

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
...оказывается, поменять покрышки на спицованных колесах с их последующей балансировкой это квест такой.
Рекомендую сначала проверить геометрию и протянуть спицы.
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Рекомендую сначала проверить геометрию и протянуть спицы.

Это естественное желание. Надеюсь до закрытия сезона успеть :dash2:

- - - Добавлено - - -

А зачем балансировка на эндуро?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Для езды по нормальному асфальтовому покрытию не на "шашках"
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
А балансировку он делает методом кручения колеса на пальце?! :wacko3:

Персонально Вам, я бы покрутил пальцем у виска.
Балансировку он делает на балансировочном станке для статической балансировки, согласно рекомендациям производителей мотоциклов.
И не пытайтесь умничать, этот человек работает профессионально со спицами и к нему куча мотогонов ездит.
Если не надо, проходите....
 

nk_333

Активный участник
433
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Персонально Вам, я бы покрутил пальцем у виска.
Балансировку он делает на балансировочном станке для статической балансировки, согласно рекомендациям производителей мотоциклов.
И не пытайтесь умничать, этот человек работает профессионально со спицами и к нему куча мотогонов ездит.
Если не надо, проходите....

За это спасибо.

От себя лично тоже могу дать совет читать сообщения на которые отвечаешь, ибо из поста следует, что я ищу шиномонтаж с балансировкой а не балансировку без шиномонтажа.

За контакт полюбому спасибо, скорее всего воспользуюсь после замены резины.
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
А что он делает и где территориально?

На Севастопольском пр-те.
Любые спицованные колеса, нестандартные варианты спицовки (спицы у него в наличии любой длины) на любые нештатные обода, протяжка спиц динамометрическим ключом.
В общем, всё что хошь. Шиномонтажа у него нет. Поэтому либо бортирует монтажками, либо привозить со снятой резиной.

- - - Добавлено - - -

От себя лично тоже могу дать совет читать сообщения на которые отвечаешь, ибо из поста следует, что я ищу шиномонтаж с балансировкой а не балансировку без шиномонтажа.

Я дал контакт для всех, кому понадобится проверить геометрию и натяжение спиц перед шиномонтажом и балансировкой.
Как будете делать Вы, меня вообще не интересует. Помогать тем, кому не надо, не в моих правилах.