Тюнинг ГС для VASO))

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Выферовсий мот затюнингован, рядом стоит еще один желтенький правда ГС, ну что же....., нада Вася, нада....(с)
Решено было не повторять юбилейную тему , а просто ограничется серией BLACK EDITION:smile:
правда добавили чуть оранжевого цвета, так как именно он фигурировал в тех.паспорте, вобщем вот, даже вилка теперь глянцево-черная:biggrin:
и как всегда, как надоест заводская девственность в течении пару часов возвращается:cool:











ps на время фотосессии у Выфера в наглую был украден черный клюв:wacko2::drinks:
 
Последнее редактирование:

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
:wacko2::good: какой МАЛЕР рукоб.... ой!.. рукодельник однако!!!! :smile:
ну ващееее!!! Художник!!!
КРАСОТА!!!:girl_tender:
 

Mustafa_Turban

Участник
156
0
  1. BMW HP2 Еnduro
Пять баллов ))) за дело взялся штандартенфюрер Малер :cool:

Серега, думаю пора уже Васо про сюрприз сказать? Ну,что его ГС ты переделал в моднейший трайк? :biggrin::wacko2:
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Пять баллов ))) за дело взялся штандартенфюрер Малер :cool:

Серега, думаю пора уже Васо про сюрприз сказать? Ну,что его ГС ты переделал в моднейший трайк? :biggrin::wacko2:

181148-triple_facepalm_super.jpg
 
Последнее редактирование:

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Друзья спасибо:smile: Васо, переведи:cool:

Типа - он в тройном шоке! (подпись внизу: ...когда выражение двойного шока недостаточно, чтобы описать полный п...ц!

Как-то так...
:pardon:
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Типа - он в тройном шоке! (подпись внизу: ...когда выражение двойного шока недостаточно, чтобы описать полный п...ц!

Как-то так...
:pardon:

Картинка про полный п....ц была к сообщению Мустафы про трайк :wacko2::biggrin:
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Все очень симпатично. Где все это можно сделать. В порядке совета. Мой GS красный. Есть желание нижнюю часть бака оставить красным, верхнюю синим с наклейкой 30 years и крыло белое с черной насадкой от GSA или наклейкой клуба или пластик заменить на белый с наклейкой.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Все очень симпатично. Где все это можно сделать. В порядке совета. Мой GS красный. Есть желание нижнюю часть бака оставить красным, верхнюю синим с наклейкой 30 years и крыло белое с черной насадкой от GSA или наклейкой клуба или пластик заменить на белый с наклейкой.
В Пятигорчхе:cool: если серьезно, там где занимаются обклейкой машин пленкой, файл для печати-30 лет ГС, могу выслать на почту))):drinks:
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,478
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
В Пятигорчхе:cool: если серьезно, там где занимаются обклейкой машин пленкой, файл для печати-30 лет ГС, могу выслать на почту))):drinks:

Буду очень признателен. Сергей тот что для GS, и файл с адресом сайта bmwclubmoto.ru могу заказать и раздать ребятам 9 апреля на открытии сезона в Москве.Спасибо.