Мотосигнализация

kaktuz

Новичок
5
0
  1. BMW K 1200 RS
Господа,в наше неспокойное время подумываю поставит себе сигналку.Хотелось бы с обратной связью и гарантией отсутствия геморроя при эксплуатации,кто касался ваше мнение?выбор достаточно большой,что ставить.
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Приветствую. Я поставил на штатную сигналку пейджер (есть возможность его приростить) и спутниковый маячек, отдельно живущий в недрах мота. Как то так.
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Мне мот достался с StarLine Moto V62

V7 лежит в коробке. Планировал поставить, но сейчас склоняюсь в пользу Pandora DXL 4200. Единственный её пинус в том, что нет GPS'а. Хотя, с GPS'ом есть модель 4400.
 

AlekseyRAA

Участник
Установлена Pandora DXL 4200, отработала уже 2 года. Из минусов: аккумулятор если не ездишь заряжать надо раз в неделю (за неделю напряжение падает при нормальном GSM сигнале на 1 вольт, SMS приходит). Пластик у брелков (меток) не важный, поэтому лучше держать вместе с документами в сумке, а не c ключом.
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Установлена Pandora DXL 4200, отработала уже 2 года

О! Ставил сам или в сервисе?
По поводу "за неделю, если не ездишь". Когда не ездил, она высаживала аккумулятор на 1 вольт при установке в экономный режим или находясь в стандартном?
 

AlekseyRAA

Участник
Ставил сам. Штатную в салоне не поставили типа суббота не кому, по этому пошел в магазин купил и поставил (к установщикам не поехал т.к. на такой не ставили), подключается к тому же разъему что и штатная. Просаживает и в режиме постановки и если выключена. В режиме постановки садится быстрее, как выше писал.
 

morfeantyri

Активный участник
268
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
Приветствую. Я поставил на штатную сигналку пейджер (есть возможность его приростить) и спутниковый маячек, отдельно живущий в недрах мота. Как то так.

а не подскажешь какой пейджер к штатной прикручивается?! на и какая штатная DWA ?!