Водительская спинка на ЛТ удобно?

Пастырь

Завсегдатай
ХЗ, когда брал у приятеля Голд Винг (тоже со спинкой) особо не понят ее необходимость так как практически ее не касался, но правда он 195 см роста и говорит что ему удобно а мне при 184 она показалась бесполезной. Как то так.
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Брать! Езжу со спинкой на LT уже пару лет, опираюсь периодически, но маст хев однозначно. До этого 4 года без спинки - реально уставала спина через 3-4 часа.
 

Klaus Vendetta

Активный участник
345
0
Москва
НА двух LT откатал без спинки, особо не нуждался + на всех фото видел, что крепление выступало на сиденье второго номера.
Народ со спинками, подскажите плиз, вашим вторым номерам не влияло это на комфорт?
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
НА двух LT откатал без спинки, особо не нуждался + на всех фото видел, что крепление выступало на сиденье второго номера.
Народ со спинками, подскажите плиз, вашим вторым номерам не влияло это на комфорт?

Со слов моей жены ( она же и является моим вторым номером.) Этот трон ни чем нем не испортить.
 
Езжу только со спинкой.До LT ездил на CL тоже со спинкой.На дальняк незаменимая вещь.Если спинка "родная" --ничего никуда не выступает и не мешает.Крепится 2 болтами крепления пассажирского седла.Имеется регулировка положения,можно подстроить за 1 секунду.Садиться уже привык.Не надо задирать ногу через спинку, вы же через задний кофр ногу не перебрасываете,так и здесь. Купить можно здесь:http://www.ebay.com/itm/BMW-K1200LT...087&pid=100033&prg=1011&rk=3&sd=310642506495&
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Езжу только со спинкой.До LT ездил на CL тоже со спинкой.На дальняк незаменимая вещь.Если спинка "родная" --ничего никуда не выступает и не мешает.Крепится 2 болтами крепления пассажирского седла.Имеется регулировка положения,можно подстроить за 1 секунду.Садиться уже привык.Не надо задирать ногу через спинку, вы же через задний кофр ногу не перебрасываете,так и здесь. Купить можно здесь:http://www.ebay.com/itm/BMW-K1200LT...087&pid=100033&prg=1011&rk=3&sd=310642506495&

перечитал и все понял! спасибо!
 
Последнее редактирование:

Kostas2001

Активный участник
Езжу только со спинкой.До LT ездил на CL тоже со спинкой.На дальняк незаменимая вещь.Если спинка "родная" --ничего никуда не выступает и не мешает.Крепится 2 болтами крепления пассажирского седла.Имеется регулировка положения,можно подстроить за 1 секунду.Садиться уже привык.Не надо задирать ногу через спинку, вы же через задний кофр ногу не перебрасываете,так и здесь. Купить можно здесь:http://www.ebay.com/itm/BMW-K1200LT...087&pid=100033&prg=1011&rk=3&sd=310642506495&

А как пассажир садится с такой спинкой?? Она я так понимаю должна складываться?
 
Ты держишь мот, пассажир левой ногой встает на подножку во весь рост, перекидывает ногу в промежуток между своей спинкой и водительской,плавно опускается на сиденье...Ну вот как-то так.Она складывается вперед(подпружинена).
 

Kostas2001

Активный участник
Ты держишь мот, пассажир левой ногой встает на подножку во весь рост, перекидывает ногу в промежуток между своей спинкой и водительской,плавно опускается на сиденье...Ну вот как-то так.Она складывается вперед(подпружинена).
При этом пассажир обязательно должен быть в миниюбке :)
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Товарищи!!! Их два вида , с широкой установочной площадкой и с креплением на два болтика!! Что хапнуть?))))
 

biker kot

Новичок
37
0
Таганрог
  1. BMW K 1200 LT
У меня стоит спинка на двух болтиках. При моем росте 182 и больной спиной - я можно сказать на спинку молюсь, по началу конечно привыкнуть надо, и жене садиться по первой неудобно было, но привыкла, и садится так же ккак выше описано с левой ноги.
 

Дмитрий Пост

Активный участник
467
0
МО Одинцов
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
Зима, скучно, тюнингую свой ЛТ и задумался насколько удобна и практична водительская спинка ( что то типа такого http://www.ceebaileys.com/bakup/bmwbakup.html ) ? у кого есть подскажите брать или не брать? посоветуйте какую?

Знакомый после двух сезонов, такую продаёт вроде и ищет ресталинговые сёдла.
В сезон у него по 30к,Европа и т.п.
Говорит удобна только для долгих путешествий, в остальном служит как помеха.
Сам хотел заморочиться, попробовал понял что хрень.ИМХО
Мне с моим ростом 184см и двумя грыжами в позвонке вполне хватает и родного. Тоже ИМХО