мото-сервис АВТОDОМ 51км МКАД. Техническое обслуживание, запись на ремонт.

Denis888

Новичок
37
0
  1. BMW K 1200 S
  2. BMW K 1600 GT
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Хотел бы узнать сколько будет стоить замена сцепления на k1200s 05 и замена тормозной жидкости . Сцепление прокладка и болты есть !

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

МТА

Участник
176
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Добрый день!
Подскажите регламент работ и стоимость ТО 20.000 км на R1200RT 2015 года.Плюс к ТО хочу поменять масло в редукторе.
Спасибо
 

Rectifier

Новичок
42
0
  1. BMW R 1200 RT
здравствуйте
до 10к км еще далеко, R1200RT 2017, куплен в июле у вас. достаточно сейчас просто заменить масло перед сезоном?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Lavroff

Новичок
43
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Добрый день)
Хочу от души поблагодарить Сергея Марченко!
С его помощью удалось решить проблему, которую не смогли решить ни мастер-приёмщик, ни инженер по гарантии.
В общем большое спасибо за неформальное, человеческое отношение. Редкая нынче роскошь.
 

Texas

Завсегдатай
1,961
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Добрый день)
Хочу от души поблагодарить Сергея Марченко!
С его помощью удалось решить проблему, которую не смогли решить ни мастер-приёмщик, ни инженер по гарантии.
В общем большое спасибо за неформальное, человеческое отношение. Редкая нынче роскошь.

А что за проблема, что ею занималось такое количество людей?
 

Lavroff

Новичок
43
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Неожиданно быстро "наелся" штатный аккумулятор и это не хотели признавать страховым случаем.

- - - Добавлено - - -

Пардон, гарантийным)))))
 

resovets

Активный участник
323
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо за бережное зимнее хранение! За своевременную его подготовку к нынешнему сезону! :)
Прокатился до дома, кайфанул от звука и ощущений. Наконец-то вкатываемся! ;)
 

Izmiter

Активный участник
736
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 R
Добрый день!

Можно в ЛС прайс. R1200R 2011 (уже 2-х вальный).
Масло+фильтр
Жидкость в кардан
Тормозуха
Подтянуть натяжитель грм (конечно тот, который слева:wacko2:)
Жидкости все Ваши.
с ув.
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Спасибо Сергею Спайдеру, за оперативную выдачу мотоцикла и бережное хранение!
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
здравствуйте
до 10к км еще далеко, R1200RT 2017, куплен в июле у вас. достаточно сейчас просто заменить масло перед сезоном?

Здравствуйте, извините за поздний ответ, не успеваю)) по регламенту первое ТО после обкатки через год или через 1 т. км., что быстрее настает.
Далее каждые 10 т.км или через год, опять же, что быстрее настает. Замена тормозной жидкости тоже первый раз через год, далее каждые 2-а года.
 

forrest gump

Активный участник
760
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сергей, а если новый гусь год стоял, то после обкатки тормозную необходимо менять? или через год с момента начала эксплуатации будет достаточно?
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Сергей, а если новый гусь год стоял, то после обкатки тормозную необходимо менять? или через год с момента начала эксплуатации будет достаточно?

Я считаю что бмв тормозную нужно менять сразу, не знаю из чего она делается, но очень быстро превращается в нечто похожее на мед, причём в бачке это не видно желтая жижа как жижа начинаешь менять остаётся осадок похожий на мёд! Замечено на 3-х мотоциклах ххх....
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Я считаю что бмв тормозную нужно менять сразу, не знаю из чего она делается, но очень быстро превращается в нечто похожее на мед, причём в бачке это не видно желтая жижа как жижа начинаешь менять остаётся осадок похожий на мёд! Замечено на 3-х мотоциклах ххх....

На полджити она становится к 1000 фиолетовой... у всех...
 

SpIDer

Активный участник
871
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Сергей, а если новый гусь год стоял, то после обкатки тормозную необходимо менять? или через год с момента начала эксплуатации будет достаточно?

Начиная со 2-го года эксплуатации.

- - - Добавлено - - -

Я считаю что бмв тормозную нужно менять сразу, не знаю из чего она делается, но очень быстро превращается в нечто похожее на мед, причём в бачке это не видно желтая жижа как жижа начинаешь менять остаётся осадок похожий на мёд! Замечено на 3-х мотоциклах ххх....

Возможно просто время быстро летит))), если менять по регламенту все в порядке. А так да видел и не такое)))

- - - Добавлено - - -

На полджити она становится к 1000 фиолетовой... у всех...

В заднем контуре окрашивается от черного шланга, это номально)