Всем привет!

Всем привет! Меня зовут Николай.Живу в МО Павловский посад. Мотоцикл R1100GS 1997г.в.
Купил в этом сезоне.До этого были японоциклы.
Скатался на Рыбачий недавно-тестирую мотик дальше.:smile:
Будут вопросы по маршрутам(Алтай , Монголия, Забайкальский край, Северный Казахстан) пишите-подскажу.
 

Вложения

  • IMG_1614.jpg
    IMG_1614.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 342
Последнее редактирование:

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Лаконично!
Что принимать то? Если Вас, то заходите. Если что другое, то не поленитесь еще пару предложений добавить)
 

Виктор Иогансон

Активный участник
Привет! Правильный мот!:drinks::drinks::drinks:
Зыыыы: Профиль - заполни! (Сообщение затеряется, а профиль ..........)
ЗыЗыыы: Ну и не мешает про Дресс-код вспомнить! Щас девчата подойдут - носом тыкать будут!:yahoo:
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Привет! Правильный мот!:drinks::drinks::drinks:
Зыыыы: Профиль - заполни! (Сообщение затеряется, а профиль ..........)
ЗыЗыыы: Ну и не мешает про Дресс-код вспомнить! Щас девчата подойдут - носом тыкать будут!:yahoo:

Ну типа - Да! Море, ПЛАВКИ, голый торс!:yahoo::biggrin: Не, ну мона - и в сугробе, ежели моря нет!

BMWelcome!!
Ya ya code code унд фотографирен фюр мэдхен голЫш трусель =)
дафай дафай

Давай давай, в плавках для девочек.

Привет! Давай фоту,не отстанут ведь:)!Хороший аппарат!



Улыбаюсь над вами!!! Мальчики - это не мы, это вы от человека не отстанете пока он труселями н светанет!
От до чего дожили тооо)))
Не, я конечно понимаю - что вы за нас функцию вливания выполняете, это радует! Потому что мы -БАНДА!!!
 
Последнее редактирование:

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Улыбаюсь над вами!!! Мальчика - это не мы, это вы от человека не отстанете пока он труселями н светанет!
От до чего дожили тооо)))
Не, я конечно понимаю - что вы за нас функцию вливания выполняете, это радует! Потому что мы -БАНДА!!!
Катрин! Мы ж ради Вас блин!!!!:)

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

Улыбаюсь над вами!!! Мальчика - это не мы, это вы от человека не отстанете пока он труселями н светанет!
От до чего дожили тооо)))
Не, я конечно понимаю - что вы за нас функцию вливания выполняете, это радует! Потому что мы -БАНДА!!!
Катрин! Мы ж ради Вас блин!!!!:)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Николай, вы видите какой переполох из-за вас?
Так что хошь-нехошь а фото в обтягивающих плавках светить должно!
Если нету - могу с этим помочь, у меня ифон отлично фотографирует, мы с вами эт быстро устроим!


))))))))))))))