Международные перевозки

highway

Новичок
23
0
Мск, Коньково
  1. BMW F 650 GS
Всем привет! Хочу привезти для своего БМВ новый движок, уже нашел, договорился о покупке.
Вопрос доставки из Германии в Мск остался :dash2::dash2:, вес +/-40кг, объем +/-0,2м3, может кто чего дельного подскажет, телефон какой или контакт хитрый знает?
Коммерческие организации не хотят работать с частниками…

З.Ы. Сразу извиняйте если не туда тему кинул.
 

rzdrsp

Завсегдатай
1,138
1
МСК
  1. BMW K 1600 GTL
У меня товарищ получал через международного перевозчика Rusbid. Все прошло на отлично. Остались контакты, могу скинуть в личку
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

xxlich

Активный участник
564
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  1. YAMAHA
Попробуй через сайт Везет всем. Только вот как с таможней не знаю. Позвони им, может у них есть решения на этот счет.
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Так они же в России с частниками уж несколько лет не работают ..если по умолчанию то все падает в емс почта россии
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Я готов оказать помощь конечно на будущее но два чела с форума откровенно убили во мне это желание.Обращайтесь ,помогу но халявы не будет.

Можешь помочь-помоги,не можешь или не хочешь-и не пиши ничего,что ломаться как баба
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Можешь помочь-помоги,не можешь или не хочешь-и не пиши ничего,что ломаться как баба базарная

Слышь ,базарят бабки на вокзале - это понятно я надеюсь или не понятно? Если ты один из тех кто заказал деталь за 3000 штуки евро и у тебя нету 2 евро за кг на таможню тогда не надо тут ломаться и корчить из себя крутого байкера-аля-рокера.Это тоже да,понятно я надеюсь?

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:31 ----------

А что касается нормальных людей так всегда готов помочь и за сраную педаль или зеркало ничего уж точно просить не буду.
 

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Жора, если есть неприятный опыт и нет больше желания то просто ничего не пиши.
Андрей прав, можешь помочь - помоги, не можешь - не помогай.
Тут никто никого не к чему не обязывает.
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Жора, если есть неприятный опыт и нет больше желания то просто ничего не пиши.
Андрей прав, можешь помочь - помоги, не можешь - не помогай.
Тут никто никого не к чему не обязывает.
С одной стороны да.Есть неприятный опыт)) А с другой стороны я считаю что нормальных людей тут больше чем гандонов всяких.Прежде чем что то купить подумай башкой как это привезти а не визжать тут делай -не делай. Если человек мудень так он мудень и будет им по жизни. Запомни - ХАЛЯВЩИК платит дважды а ЛОХ по жизни платит))
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
А тут дело не в этом.Есть такое понятие просто помочь.Я не чмо,я могу и просто взять и тебе привезти то что ты купил просто так ,но когда человек сидит на жопе в обнимку с клавиатурой ,заказывает себе всякие вкусности а потом начинает - братва,помогите привезти!!!)))) Он не думает о том что те кто везут тратят свои деньги на телефоны,бензины,гостишки,теряют время на границе,прячут его *вкусняшки* и тд.Он просто сидит и тупо ждет кто поможет .Он повелся на эти 300 евро но он не понимает что 300 евро это там, а тут плюс еще 2800 км от Германии и плюс граница.И бесит что? А то что ему на это плевать.Вот что обидно.Ты напиши - заказал то то,помоги привезти ,денег нету,поляна с меня .Поверь ,это честные отношения а не крысиные.

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

Жорж, тут слюбой стороны Да ))) но объяснять таки не вижу смысла )))

А тут дело не в этом.Есть такое понятие просто помочь.Я не чмо,я могу и просто взять и тебе привезти то что ты купил просто так ,но когда человек сидит на жопе в обнимку с клавиатурой ,заказывает себе всякие вкусности а потом начинает - братва,помогите привезти!!!)))) Он не думает о том что те кто везут тратят свои деньги на телефоны,бензины,гостишки,теряют время на границе,прячут его *вкусняшки* и тд.Он просто сидит и тупо ждет кто поможет .Он повелся на эти 300 евро но он не понимает что 300 евро это там, а тут плюс еще 2800 км от Германии и плюс граница.И бесит что? А то что ему на это плевать.Вот что обидно.Ты напиши - заказал то то,помоги привезти ,денег нету,поляна с меня .Поверь ,это честные отношения а не крысиные.

---------- Сообщение добавлено в 12:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:46 ----------

Парни срач пож в личку .

Срача нету.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
1. Я не увидел в стартовом сообщении просьбу ТС привезти его двигатель на халяву, человек просит дать контакты перевозчика или частника, которые работают с физ. лицами
2. Жорик, если есть возможность, а главное, желание помочь - помоги. Если нет, просто пройди плз мимо, эта тема не для твоих высказываний на тему, кто тебе нравится на форуме, а кто нет.
3. Ко всем: если есть желание посраться, делайте это посредством лички, телефонов, почты и т.п.
 

Интересующийся

Активный участник
268
0
Москва
Хорошо.Я готов помочь.Можете обращаться ко мне.Я конрабандист в 5 поколении.Но только еще раз напоминаю - прежде чем купить что то - спроси как привезти.Дам свой Есовский адрес для посылок и доставки .Как говорится возим все - от гандона до ракеты)))))))))))))
 

highway

Новичок
23
0
Мск, Коньково
  1. BMW F 650 GS
Хрена себе, не ожидал что на БМВ форуме закидают говнами на ровном месте.
Во первых, ни какой халявы не у кого я не просил, а за свои игрушки готов башлять по полной. Во вторых чтобы покупать всякие «вкусности» для своего байка «на жопе ровно не посидишь»…