(ПРОДАМ) Шлем. Shark Evoline 3. XL 61-62см. 14 000руб.

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Вес какой у шлема?
Шумный, не в курсе?


По размерам как раз подходит, для сына.
 
Последнее редактирование:

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Мой стоматолог в таком двигается на ZZR-1400. Говорит что очень практичный.
С другой стороны, конструкция челюсти не внушает доверия. Понятно, что при поднятом забрале данная модель более аэродинамичная, чем, скажем, Мultitec, но на таких скоростях где это преимущество работает, на мой взгляд, забрало должно быть уже опущено. ИМХО.


Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!
 

Blackbird

Активный участник
278
0
VULCANS MCC (Москва)
  1. BMW K 1200 GT
Бронь до 29 сентября.


PS: Шлем удобный. Я езжу в таком же. Вес 1750гр. В дальнобой мне тяжеловато, да и шея, как у гуся))))
Шуметь начинает после 140км/ч. В городе кайф.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
С другой стороны, конструкция челюсти не внушает доверия.
Глеб, Эволайн - это единственный шлем, у которого челюсть имеет металлическое крепление, а не пластмассовое, как у остальных модуляров.
Именно это его приближает по безопасности к интегралам (с опущенной бородой естественно). Но и именно эта особенность конструкции делает его очень тяжелым, к сожалению.
Мое имхо, шлем для дальнобоя не очень подходит, особенно при езде на мотоциклах с плохой ветрозащитой.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Глеб, Эволайн - это единственный шлем, у которого челюсть имеет металлическое крепление, а не пластмассовое, как у остальных модуляров.
Именно это его приближает по безопасности к интегралам (с опущенной бородой естественно). Но и именно эта особенность конструкции делает его очень тяжелым, к сожалению.
Мое имхо, шлем для дальнобоя не очень подходит, особенно при езде на мотоциклах с плохой ветрозащитой.

Ром! Ты прав))) Я не читал ТТХ сего девайса.
Я по городу двигаюсь в Мultitece, a на дальняк ARAIчик)))
АRAIЧики мне и моей голове больше всего ндравятся)))


Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!