Увеличение высоты седла мотоцикла?

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Здравствуйте всем!
Задался такой проблемой - имею мот G650GS и рост 182 см с непропорционально длинными ногами (девушки завидуйте ;) ). В связи с этим испытываю некий дискомфорт с посадкой. Сейчас предугадываю поток ответов типа- твой мот 800-ка, возьми 1200гс, Версус Кавасаки твой вариант, у меня друг на Харлее прикольно ноги вытягивает, и тому подобное... Но! Нравится мне мот безумно и второй сезон я однозначно буду на нем. (хотя на следующий возьму 1200, решил ;) ). Вариантов решения моей проблемы не много - замена подножек на низкие, решаема, уже нашел, цена 200 евро, допустима. И это вниз 25 мм, но так-же беспокоит угол коленного сустава, слишком острый угол, седло нужно поднимать однозначно. Пошел искать в Интернете перешивку/увеличение седла на мото - ничего не нашел... Сержант, похоже на эту модель ничего не шьет, интернет пестрит инфой о наличии у официалов высокого седла (820 мм) на эту модель, но в природе оказалось, что такого нет, есть одноместное с бардачком ( выше родного на 20 мм) и оно отпало т.к. иногда сидит жена. Наконец вопрос: можек кто сталкивался с такой проблемой, может есть такие фирмы, которые могут сделать качественное увеличение высоты? И дело не в деньгах, просто, так получилось, что я перфекционист, хочется просто - ХОРОШО :) спасибо за помощь.
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Привет. Имею f650gs. рост 181.в стоке идет низкое сиденье, менял на оригинальное высокое, из аксесуаров бмв.получил +40 мм. оно более удобное, т.к. исчезла практически ступенька между водительским и пассажирским местом.дополнительно на длительные поездки планирую использовать подушку аирхавк.
 

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
Во блин у людей проблемы. Вот у меня проблема 168 см роста и нечего и на LT себя хорошо чувствовал и на G650GS нормально сижу, и что самое главное стою.
Оказывается у длинных тоже есть проблемы, а я дурак завидовал.
Извините за лирику. Спроси у наших сервесменов, я думаю повышенное седло точно должно быть если не у BMW то у придворных тюнинг ателье, точно.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Привет. Имею f650gs. рост 181.в стоке идет низкое сиденье, менял на оригинальное высокое, из аксесуаров бмв.получил +40 мм. оно более удобное, т.к. исчезла практически ступенька между водительским и пассажирским местом.дополнительно на длительные поездки планирую использовать подушку аирхавк.
Дело в том, что нет высокого ОРИГИНАЛЬНОГО седла на G650GS, только информация.
Еще вспомнил вопрос- в одном из магазинов по продаже допов к ГСкам пишут, что седло от f650gs подходит к G 650gs? Вот хочу подъехать к официалам проверить эту информацию. Высокое на Эфку есть.

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

Дело в том, что нет высокого ОРИГИНАЛЬНОГО седла на G650GS, только информация.
Еще вспомнил вопрос- в одном из магазинов по продаже допов к ГСкам пишут, что седло от f650gs подходит к G 650gs? Вот хочу подъехать к официалам проверить эту информацию. Высокое на Эфку есть.
Хотя оно жуткое! Острое какое-то, тупо на эндуро по проселку, но никак для города 6 часов в седле.....
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Дело в том, что нет высокого ОРИГИНАЛЬНОГО седла на G650GS, только информация.
Еще вспомнил вопрос- в одном из магазинов по продаже допов к ГСкам пишут, что седло от f650gs подходит к G 650gs? Вот хочу подъехать к официалам проверить эту информацию. Высокое на Эфку есть.
По моему они одинаковые? Найди любую ф-ку 650 и переставь сидушку.
Высокое на 650 ку- шикарное, намного удобней чем в стоке.
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
памелку поставь. будет удобней, и всегда можно снять
Как это выглядит? Я так понимаю
, что это гелевая подушка под заднее место? Я в свое время пробывал такое на горном велосипеде, жудкое дело, зад.точка нимела быстрее, да и ерзало все и сползало...