Экипировка BMW Rallye 3 (черно-желтый)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
Куплю куртку BMW Rallye 3
110 размера. Цвет черно-желтый.

rallye3Jacket.jpg


Возможно рассмотрю к этой куртке мотоштаны 54-56 размер.
 
Последнее редактирование:

ilyakomar

Участник
203
0
Красногорск
  1. BMW G 650 GS
  2. Когда-то был

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вот человек на сайте продает такой костюм http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/18222-Продаю-Ралли-3
Он отдельно куртку не продает.

- - - Добавлено - - -

Очень жаль, что они сняли с производства эту расцветку. (((((

Так же как и модель моего мотоцикла)))) И черт побери - с точно такой же расцветкой)))

- - - Добавлено - - -

Их же только в Индонезии делали... Не?

Вот это поворот. Откуда инфа?
 
Последнее редактирование:

ilyakomar

Участник
203
0
Красногорск
  1. BMW G 650 GS
  2. Когда-то был
У него индонезия

- - - Добавлено - - -



Так же как и модель моего мотоцикла)))) И черт побери - с точно такой же расцветкой)))

- - - Добавлено - - -



Вот это поворот. Откуда инфа?

А что есть разница:pardon:. Я посмотрел на своем (сделан в Сербии), но у меня цвет серый!!!!!!!
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Тоже ищу но 102 размера.
 
Последнее редактирование:

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Насколько знаю данную модель данной расцветки делают только на заводе BMW в Сербии! У меня много друзей в данном экипе (у самого тоже) и у всех производитель Сербия
 

vilord

Активный участник
508
0
Санкт-Петербург
  1. BMW G 650 Xchallenge
  2. BMW R 1200 GS Adv
Ап, где вы - длиннорукие байкеры с размером 110. Запродайте куртку :)


110 размер это совсем не длиннорукий, ты бы сначала прикинул бы у кого-нибудь этот размер. Дело в том что с размерами у BMW полная неразбериха, то они указывают общепринятый размер типа 58! то пишут 118! Видел и на одинаковых куртках вот таких два разных значения 58 и 118, а принципе это одно и тоже.
Но весь экип маломерный, т.е если у тебя наш российский 50 то экип надо брать как минимум 54, это по куртке
 

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
Насколько знаю данную модель данной расцветки делают только на заводе BMW в Сербии! У меня много друзей в данном экипе (у самого тоже) и у всех производитель Сербия

Если можно фото твоей Rallye 3 черно-желтой расцветки с бирочкой made in ...? И у немцев с размерами полный порядок, есть таблица с расшифровками. Например 118 - это 58ой но на рост 188-195. Соответственно у человека с ростом 195 руки будут длинней, чем с ростом 185.
 

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
110 размер это совсем не длиннорукий, ты бы сначала прикинул бы у кого-нибудь этот размер. Дело в том что с размерами у BMW полная неразбериха, то они указывают общепринятый размер типа 58! то пишут 118! Видел и на одинаковых куртках вот таких два разных значения 58 и 118, а принципе это одно и тоже.
Но весь экип маломерный, т.е если у тебя наш российский 50 то экип надо брать как минимум 54, это по куртке
Был у официалов, мерил Ралли 3.
54 - мала по рукам, по телу легла как влитая
56 - по рукам более менее, но на теле висит мешком в районе талии (это я еще с пузякой какой никакой)
110 - идеально по рукам и талии. Т.е. 110 это удлиненная в рукавах 54. Вот так и вышел на 110.

К сожалению вынужден признать, что черно-желтые делали только в Индонезии. Сербских вообще таких не встречал.

ПыС Кто ищет такой куртец 56го размера - на ебее ща за 300$ лежит: http://www.ebay.com/itm/BMW-Rallye-3-jacket-/321938879220
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
У меня есть такие штанишки 50-го размера (индонезия), состояние хорошее, есть небольшая потертость на правом полужопии, но практически не заметна. могу отдать или поменять на 52 или даже 54.. в моих явно стало тесновато... :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.