Сиденье прокачать!

CIBER

Участник
186
0
Задумал я себе более комфортное сиденье купить...а у официалов нет подходящих вариантов! Слышал, что делают вставки в уже имеющиеся сиденья из наполнителей продвинутых.
В связи с этим сразу вопрос возник... есть ли знакомые умельцы, которые из простого сиденья сделают диван типа "Baxter"?

И как всегда, сердечно заранее всех благодарю!!!
 

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Закажи седло сарджент? В м проблема?
Зы еще скажу, то Дядя Фёдор делал себе седло, и получилось прикольно и на сколько я помню как он рассказывал, то там могут все то захочешь :)
 

Eradicator_F

Новичок
32
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Вот такого плана сообщение по электронной почте я направил в мастерскую, которая занимается перетяжкой сидений:

Добрый день, я бы хотел перетянуть сиденье на своём мотоцикле БМВ К1300S.
У Вас уже есть опыт перетяжки такого же сиденья (у Вас на сайте есть фото данной работы - чёрное сиденье с синими и белыми вставками по бокам, простроченное белой нитью и с вышивкой логотипа "БМВ").
Вот ссылка на эту работу:

Прошу прощения у администрации форума, но я не рекламирую никого...
Ссылку удалил.


Я знаю этот мотоцикл и его хозяина. Сиденье получилось красивым, но, к сожалению, в плане отдалённого результата, не практичным - белые нити стали грязными (и нашивка и сами швы) и белые вставки тоже стали грязного цвета со временем.

У меня мотоцикл другого цвета - ярко оранжевого. И мне очень понравился вариант, который предложен фирмой Sargent, но без пластикового бардачка.
На данном фото я показываю, что бы я хотел получить в итоге.

P1191666.jpg


То есть сиденье, перешитое водонепроницаемой кожей (чтобы после мойки/дождя не садиться на мокрое) с ярко-оранжевыми вставками, как на фото выше, в цвет пластика мотоцикла. То есть износостойкий водонепроницаемый материал, прошитый кожаным оранжевым кантиком. Все швы желательно сделать внутрь.
Сиденье могу привезти Вам на следующей неделе. Также могу привезти элемент пластика для подбора по нему цвета вставок.
На сколько это реально сделать и, если Вы считаете мой вариант сложным, то что Вы могли бы мне предложить в качестве альтернативы. Также интересует цена работы. Благодарю.

С уважением,


Посмотрим что они смогут предложить...
 
Последнее редактирование:

Eradicator_F

Новичок
32
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Короче результат такой... Работа по стоимости будет около 7,5 Крб.
Подсмотрел я одну интересную фишку - гелевая вставка, но этих вставок у них нет и их надо заказывать. То ли на ебее, то ли на али экспресс.
Может кто-то продаёт?!
 

dim21dim

Участник
98
0
Москва, ЮАО
  1. BMW R 1200 GS
Короче результат такой... Работа по стоимости будет около 7,5 Крб.
Подсмотрел я одну интересную фишку - гелевая вставка, но этих вставок у них нет и их надо заказывать. То ли на ебее, то ли на али экспресс.
Может кто-то продаёт?!

не в качестве рекламы:
http://igogo.club/news/gel-v-sedeniya/
 

Eradicator_F

Новичок
32
0
Москва
  1. BMW K 1300 S

dim21dim, спасибо! )))) Весело! ))) Лошадиный гель ))))

Александр. Я у него делал просто перетяжку, но он вставляет гель.

Друг делал на Варадео, остался довольным
Плюшка, благодарю, уважаемый!
Обязательно воспользуюсь твоим контактом! )))
Отпишу в данной ветке форума, что получится в итоге! )))

Интересно, а кто-нибудь делал гелевую сидушку с подогревом?!
 

Biker73

Активный участник
409
1
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
  1. SUZUKI
dim21dim, спасибо! )))) Весело! ))) Лошадиный гель ))))


Плюшка, благодарю, уважаемый!
Обязательно воспользуюсь твоим контактом! )))
Отпишу в данной ветке форума, что получится в итоге! )))

Интересно, а кто-нибудь делал гелевую сидушку с подогревом?!

я часто такие делаю!:cool:

- - - Добавлено - - -

883.jpg

например...
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Подпишусь. Тоже на КС бы переделала сидушку. Напишите, что в итоге найдёте


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk