Железный и неубиваемый! :)

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
да, и это все о нем, о гусе ! :) хотя и не только о нем...
поехали мы в пятницу с Владом поближе к северной корее на выходные. с ребятами встретиться, покупаться, ну и все такое... кстати, в акульи места! в соседней бухте последнее нападение было ! :)
а владивосток и подъезды к нему сейчас покруче сочей будет - сплошная стройка - один год остался до события мирового уровня - саммита АТЭС. Дорог тоже нет - реконструируются, поэтому эндуро начинается прямо из центра города и почти 70 км. пятница вечер, пылища, машин море в 10 рядов. мы едем слева по разделительной ( воображаемой :) ).
вот, это предыстория.
дальше все быстро и интересно. влад впереди, я за ним метрах в 20. Попутный поток стоит. вдруг из него справа морда грузовичка - выезжает со второстепенной справа и поворачивает налево. ну и в следующее мгновение влад клювом своего гусика входит грузовичку в левое крыло и бампер. трах бах и мотик на левом боку почти запихнут под кузов.
вот, собственно, и вся история. с Владом все в порядке - жив здоров, пара синяков и выбиты кисти.

а написал я это , чтобы вместе с вами удивиться в очередной раз двум вещам::
1. ОЧЕНЬ правильная, продуманная конструкция у гуся. я сначала подумал, что моцику досталось изрядно и наша поездка уже закончилась. сейчас эвакуация, погрузка на грузовик, домой, бухать! ничего подобного! разбита фара, снесена левая противотуманка, погнут клюв! :) а!!!! еще одно!!! сломаны писюльки-крепления на ветровом стекле. ВНИМАНИЮ ПАШИ ВЕТКИ!!! Паша, прости! Писюльки я тебе не привезу!!!!! :))))) останутся у Влада :)
и , в общем то все - остальное мелочи!!! ДТП заргистрировали, сели и поехали дальше
2. насколько мы иногда становимся расслабленными! а этого нельзя допускать! сегодня судьба дала еще один шанс это почувствовать. и я делюсь им с вами.
вот, собственно то, что хотел рассказать.
а сейчас немного иллюстраций краша и сугубо мирной картины - бухта Бойсмана. один из самых длинных пляжей в Южном Приморье.

IMAG0159.jpg

IMAG0163.jpg

IMAG0164.jpg


Устье нерестовой речки. через пару недель по ней пойдет красная рыба на нерест. То-то работы тут будет!!! :)))
IMAG0182.jpg


пляж тянется до самого горизонта и заканчивается там где заканчиваются сопки :)
IMAG0184.jpg
 
Последнее редактирование:

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
Здорово, что всё, вот так обошлось!
а моц..., похож на танк )))
посторожней и повнимательней!!!
хорошо вам отдохнуть!:drinks:
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ух как...
Хорошо что хорошо закончилось. Гусь крепкий, но вы там это, аккуратнее :bye:

PS Ждем на закрытие!