Ищу владельца водяного гуся, который паркуется вблизи метро Смоленская в Москве

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Почти каждый день прохожу мимо и вижу водоплавающего красного цвета 2013 года, раньше видел эдвенчер жёлтого цвета.

Очень интересно пообщаться с владельцем о гусе, о тюнинге, что он поставил и т.д.
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
нацарапай на нем свой номер телефона - уверен что он откликнется
радикальный метод, боюсь что не только откликнется, но и запихнёт царапалку поглубже.

Бумажки видимо улетают, уже оставлял или не хочет он со мной разговаривать
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
у него стоит укроп в виде дудтки, и сегодня заметил, что у него задние кофры крепятся на рамку как на эдвенчер.

Суть какая, меня очень смущают пластиковые ящики на водяном гусе, хочу алюминий, хотел бы поставить ориджинал, но ни у кого кроме него не видел крепления под алюминий.

Ну и хотелось бы побеседовать про реальный расход топлива, т.е. на сколько хватает бака водяного по километражу.

На горе с ребятами общался и у всех противоречивая инфа
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
у него стоит укроп в виде дудтки, и сегодня заметил, что у него задние кофры крепятся на рамку как на эдвенчер.

Суть какая, меня очень смущают пластиковые ящики на водяном гусе, хочу алюминий, хотел бы поставить ориджинал, но ни у кого кроме него не видел крепления под алюминий.

Ну и хотелось бы побеседовать про реальный расход топлива, т.е. на сколько хватает бака водяного по километражу.

На горе с ребятами общался и у всех противоречивая инфа

Телефон в профиле, звони.

Отправленно от моего GT-N5100 с помощью Tapatalk 4