Привет всем!Купил F800R и вливаюсь в ряды :)

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Являясь жителем "Новой Москвы" стало мне не хватать мощности своего мотарда Suzuki DRZ400SM. В черте города и на бездорожье отличный аппарат - легкий, юркий с шикарными подвесками, но стоит выехать на трассу или оживленную дорогу как сразу тебя накрывает волной уныния. Те кто ездил на одноствольных мотардах знают, что ехать на них хотяб 120км/ч это то еще удовольствие - начиная от стабильности и заканчивая вибрациями . Организм сказал "Хватит извращений" и я принялся искать себе второй мотоцикл, который был бы комфортным в городе и на небольших прохватах по трассе. Не буду долго расписывать свои стенания на тему выбора, но в финал вышли лишь трое: BMW F800R, Yamaha MT-09 и Kawasaki Z800. При моем росте 188см МТ-09 показался слишком низким, база слишком короткая, а в следствии этого он очень нестабилен на высоких скоростях, требует обязательной остановки рулевого демпфера, ну и выглядел я на нем как "лягушонка в коробченке" :) Z800 всем хорош чертяка, но вес большой, вилка передняя дешевенькая и не очень информативная - единственный большой плюс отдал бы двигателю с рядной 4-кой. В общем прагматичность взяла верх над первоначальными эмоциями и BMW смогли предложить за меньшие деньги то, что у других нельзя получить даже как опцию. Теперь мой новенький F800R стоит на зимнем хранении у дилера, а я думаю что делать с двумя другими мотиками в своем гараже ну и естественно изучаю форум на предмет полезных обновочек для своего пропеллерного друга :)
Обещаю хорошо себя вести - принимайте в ряды :)


П.С. Присоветуйте пока банку глушителя: SC Project vs Two Brothers??? И подходят ли эти банки от мотиков 2014 года на ревизию 2015?
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Привет! Заходи!
Касательно банки: у меня sc стоит, очень доволен и звуком и внешним видом. Рекомендую. Братья гораздо хуже по качеству.
3a08c87d3ba7bc634417249dfbb3ccb1.jpg
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Привет! Заходи!
Касательно банки: у меня sc стоит, очень доволен и звуком и внешним видом. Рекомендую. Братья гораздо хуже по качеству.

а покупал ты его кстати через какой сайт? Вроде через магазин производителя и ебей в Россию не доставляет. Есть может проверенные ребята?
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
Привет, вливайся ))
а Рабинович чем не устраивает или у тебя другая банка? )

Это раньше в подарок к топой комплектации Рабиновича давали и кофр дарили, сейчас такой халявы нет. А в целом он конечно хороший, но басов у него меньше чем у аналогов.
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Это раньше в подарок к топой комплектации Рабиновича давали и кофр дарили, сейчас такой халявы нет. А в целом он конечно хороший, но басов у него меньше чем у аналогов.

понятно ))) а на счет басов - без флейты нормально там с басами ) и всем слышно и не напрягает мозг в движении ))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
а покупал ты его кстати через какой сайт? Вроде через магазин производителя и ебей в Россию не доставляет. Есть может проверенные ребята?

Я его на месте покупал, в Италии. Решил сэкономить на доставке и сам к ним прокатился))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Привет, вливайся ))
а Рабинович чем не устраивает или у тебя другая банка? )

Дэн, укроп выглядит почти так же, как родная банка, а именно не очень. И со звуком у sc получше все таки. Я выбрал совсем не гуманный, для окружающих, вариант и снял флейту)) С флейтой он поспокойнее звучит, но с басами.
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
больше пока фоток нет, оставил в салоне на хранение до весны. Цвет увы монохромный, сине-бело-черный смотрится лучше на мой взгляд. Может в дальнейшем покрашу
 

Вложения

  • P51213-130425.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 515