Сидит довольная Инес, я приобрел себе ... (в рифму был бы КС, ан нет :) )

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Емко и одним коллажем:

pic1555-1268900796.jpg


Да, сам в шоке ... Пол-года назад не поверил бы самому себе!
Но жизнь вносит свои коррективы, поэтому встречайте снова ... +1 R1200GSA!!! :wacko3:

Если честно, изначально хотел брать КТМ 1190 Adventure, так как на лето намечается эпохальная поездка по дорогам, где КиСа не проедет. Но курс евро и семейные обстоятельства сложились так, что хватило только на подержанного гуся :)

Сегодня забрал, прокатился первый полтос - не КС ни разу :(
На заднем не едет, спорты обгоняют почтительно, ошибочно распознавая во мне немецкого пенсионера, вибрирует на светофорах, как затейливый инструмент из секс-шопа :) ...

К сожалению, временно покидаю ряды группировки fuckgsmoto.ru, потому-как фачить самого себя не комильфо :) Надеюсь, что в будущем вернусь на правильном мотоцикле!

Спасибо Славе за помощь в приобретении и Лехе Эгоисту за обмен своего гуся на мой бывший КС :))) А так же клубному магазину boka-boka.ru в лице Выфера и Васи, за необходимые допы и консультации!

P.S. я наконец-то узнаю этот страшный секрет, кладут ли гусеводы в кофр туалетную бумагу? :)))

P.P.S. здравствуй пенсия :)

IMG_2650.jpg


P.P.P.S

и специально для питерских друзей :))))
 
Последнее редактирование:

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Леха, ну все, сейчас тебя надают пинков по жоре, надеюсь не больно.
По теме поздравляю, жизнь мотоциклиста должна быть разнообразна.
Фото в плавках с Инес и на гусе обязательна.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Это было предсказуемо. Еще два года назад ты говорил что единственное что стоит между тобой и гусем - это куча экипа.
Поздравляю, ты начинаешь понимать мир. :)

P. S. А вообще ржу.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Лёш, не переживай, всё образуется. Жизнь наладится, это просто хандра. У нас у всех такое бывает, хочется какого-то мытарства, самобичевания, отречения. А потом хуяк, купил KS и снова жизнь заиграла красками и думаешь, что жизнь прекрасна и ты можешь всё!!!!!! Ждем тебя обратно! До свидания ))
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
Лёш, не переживай, всё образуется. Жизнь наладится, это просто хандра. У нас у всех такое бывает, хочется какого-то мытарства, самобичевания, отречения. А потом хуяк, купил KS и снова жизнь заиграла красками и думаешь, что жизнь прекрасна и ты можешь всё!!!!!! Ждем тебя обратно! До свидания ))

Хорошо сказал!))))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Да, Алексей...ну ты сам все знаешь...заплутал)))

ЗЫ Про фото в плавках тебе уже все сказали, на крайняк пусть Инес сфоткается)))

ЗЗЫ Я в тебя верю, ты вернешься!
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Леха, ну все, сейчас тебя надают пинков по жоре, надеюсь не больно.
По теме поздравляю, жизнь мотоциклиста должна быть разнообразна.
Фото в плавках с Инес и на гусе обязательна.

По жоре не надо, он хороший ))) шкаф сделал )))

Лёш, не переживай, всё образуется. Жизнь наладится, это просто хандра. У нас у всех такое бывает, хочется какого-то мытарства, самобичевания, отречения. А потом хуяк, и До свидания ))

Так логичнее будет )))


Да, Алексей...ну ты сам все знаешь...заплутал)))

ЗЫ Про фото в плавках тебе уже все сказали, на крайняк пусть Инес сфоткается)))

Ага давайте фото Инес в плавках ))))

Леха ну наконец можешь улучшить свое время на лидере )) жаль что его уже нету ))))

Хороший мапет, просто многим не понять ))))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Да, Алексей...ну ты сам все знаешь...заплутал)))

ЗЫ Про фото в плавках тебе уже все сказали, на крайняк пусть Инес сфоткается)))

ЗЗЫ Я в тебя верю, ты вернешься!

а пожалуйста :)))
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 300