ROX Handle Bar Adjustable на R1200GS 2010.

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
День добрый,
вопрос к тем кто ставил эту железяку на R1200GS (не LC) - хватает длины тросиков/шлангов? Ничего дополнительно покупать не нужно?

yhst-66049453130018_2268_108802717
 

powrtwin

Завсегдатай
1,954
0
Замкадье
  1. BMW R 1200 GS
День добрый,
вопрос к тем кто ставил эту железяку на R1200GS (не LC) - хватает длины тросиков/шлангов? Ничего дополнительно покупать не нужно?

yhst-66049453130018_2268_108802717

НиколайМ ставил, я лично у него похожее видел, к нему стукнись.
 

Николай М

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет. Я нашелся. Тростка газа хватило. Пришлось его пустить по другому пути. А вот шланги тормозов и сцепления пришлось полностью изготовить заново.
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Привет. Я нашелся. Тростка газа хватило. Пришлось его пустить по другому пути. А вот шланги тормозов и сцепления пришлось полностью изготовить заново.

"Это печально" (с).
А какой год мотоцикла?
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Вот как?.. А я было тоже нацелился на такие проставки.. Обойдусь, пожалуй, обычной на 20 мм.)

Зависит от очень многого. Точно от года и нужного (нового) положения руля. И похоже "как повезет". Потому что некоторые умудряются даже тросик газа оставлять сверху.

http://www.advrider.com/forums/showthread.php?t=341906
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
У меня стоят, ничего не менял и не удлинял, если правильно переложить, то всего хватает, и тросов и шлангов.

Руль просто выше стоит или под 45° на себя?
Что подразумевается под "переложить"?

Пс. железяка уже едет почтой, морально готовлюсь.
 

Николай М

Участник
115
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мотоцикл у меня 2011 года. Когда покупал, то проштудировал сей форум на тему чо ваше бывает когда поставки ставишь. Для себя вывел резюме. БМВ нарезает шланги как бог на душу положил. Поэтому у кого-то все встает, у кого-то нужно один шланг переделать, у кого-то два. Поэтому нужно экспериментировать. Не факт, что на штатных обойдешься без переделки. Здесь эта тема где-то болтается. Посмотри. Эти стойки я выбрал из за их внешнего вида. Согласитесь, они явно красивее штатных. И если я правильно помню, они еще и дешевле. Но на вкус и цвет все фломастеры разные.
 

KEVin (freer)

Активный участник
Руль просто выше стоит или под 45° на себя?
И выше, и к себе
DSCN0196.JPG

DSCN0198.JPG

DSCN0201.JPG

DSCN0203.JPG

Что подразумевается под "переложить"?

Трос газа полностью отсоединяется от рукоятки и перекладывается снизу.
Шланг сцепления подтягивается и укладывается, начиная с исполнительного цилиндра, его вообще запаса море.
Со шлангом тормоза сложнее, запаса реально мало, чуть сдвинул машинку к центру руля, чуть провернул ее вниз, на глаз не заметно, удобство не пострадало, шланга хватило впритык - но хватило, руль поворачивается от упора, до упора.