Визовая поддержка

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Есть кто занимается помощью в получении шенгенских виз?
Интересует в первую очередь Германия
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Могу дать контору которой я уше три года пользую.
Две а мерикосовские сделал со 100% гарантией.
Оне все не бесплатные.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Могу дать контору которой я уше три года пользую.
Две а мерикосовские сделал со 100% гарантией.
Оне все не бесплатные.

Как раз американские получаются вообще без проблем и с минимумом документов самостоятельно.
Устриц ел несколько раз, в прошлом году получил уже трех-летнюю.

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:42 ----------

а зачем поддержка то?
купил билет, букнул отель и в визовый центр

Да вот помониторил стоимость услуг, прибалдел слегка, пойдут сами сдаваться.
Мне Насте и детям надо, у самого годовая стоит, а у них летом кончились.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Как уже сказал Анатолич, купил билет, букнул отель, взял в терминале выписку с карты и в Итальянский визовый центр. Там оплачиваешь консульский сбор, еще какой-то платеж и страховку (если нет). Всего примерно 3200 руб. Время на все эти процедуры вместе со сдачей документов по электронной очереди 25 минут. Через три дня виза готова. Время получения визы по электронной очереди 5 минут. Делал месяц назад. Дали на 2 года. Можешь лететь по ней в Германию, проблем в получении следующей нет. Проверено ни раз, так как часто вскрывали шенген через польшу на мотоциклах.
 

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Как раз американские получаются вообще без проблем и с минимумом документов самостоятельно.
Устриц ел несколько раз, в прошлом году получил уже трех-летнюю.

Сейчас всем на 3 года дают, даже если первый раз получаешь. Пожалуй у США самая грамотная схема получения визы. Все логично и понятно.
Надеюсь завтра мне новую дадут)))).. как-то совсем печально у них там в посольстве..народ расхотел в пиндостан ехать совсем..запись свободна даже на следующий день, а раньше за полгода записывался.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Сейчас всем на 3 года дают, даже если первый раз получаешь. Пожалуй у США самая грамотная схема получения визы. Все логично и понятно.
Надеюсь завтра мне новую дадут)))).. как-то совсем печально у них там в посольстве..народ расхотел в пиндостан ехать совсем..запись свободна даже на следующий день, а раньше за полгода записывался.

Да я в курсе, что всем три года дают, я говорил, что с самой первой визы получал все без проблем и головняка)))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Ничего аапче не покупала:
- букнула билет
- букнула номер
- от мед страховки выписали полис
- заполнила анкету +распечатала фотку
- записалась на прием Итал визового центра

Потратила 15 мин на сдачу доков, 3 500 рублей. На третий день получила годовой итальянский мульт.

*Габарит не врет
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Как уже сказал Анатолич, купил билет, букнул отель, взял в терминале выписку с карты и в Итальянский визовый центр. Там оплачиваешь консульский сбор, еще какой-то платеж и страховку (если нет). Всего примерно 3200 руб. Время на все эти процедуры вместе со сдачей документов по электронной очереди 25 минут. Через три дня виза готова. Время получения визы по электронной очереди 5 минут. Делал месяц назад. Дали на 2 года. Можешь лететь по ней в Германию, проблем в получении следующей нет. Проверено ни раз, так как часто вскрывали шенген через польшу на мотоциклах.

У меня уже есть билеты в Мюнхен)))) И отель забронен))))
Еще идти покупать, теперь в Италию?
 

Savinykhp

Активный участник
669
0
МО, г.Королев
  1. BMW R 1200 GS LC
Как раз сегодня собеседовался в американском посольстве. После 4-х вопросов мне сказали, что моя виза одобрена. Ждите посылки от ПониЭкспресс. А сам процесс занял не более часа. Хорошо бы если дли на три года. Я же первый раз туда.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Как раз сегодня собеседовался в американском посольстве. После 4-х вопросов мне сказали, что моя виза одобрена. Ждите посылки от ПониЭкспресс. А сам процесс занял не более часа. Хорошо бы если дли на три года. Я же первый раз туда.

Так обычно и бывает на собеседовании)))
Датут на три, ща всем дают)))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Как уже сказал Анатолич, купил билет, букнул отель, взял в терминале выписку с карты и в Итальянский визовый центр. Там оплачиваешь консульский сбор, еще какой-то платеж и страховку (если нет). Всего примерно 3200 руб. Время на все эти процедуры вместе со сдачей документов по электронной очереди 25 минут. Через три дня виза готова. Время получения визы по электронной очереди 5 минут. Делал месяц назад. Дали на 2 года. Можешь лететь по ней в Германию, проблем в получении следующей нет. Проверено ни раз, так как часто вскрывали шенген через польшу на мотоциклах.

Когда вскрываешь шенген на ТС, через Польшу например, то ставится соответствующая отметка о том, что граница пересечена именно на ТС и тогда не возникает вопросов в консульском отделе страны, выдавшей шенген.
Другое дело, когда на самолете, там уже другая отметка в паспорте, и вопросы могут возникнуть. В позапрошлом году столкнулся с такой проблемой в Словенском посольстве, тк вскрыл их шенген перелетом в Париж. При повторной сдаче док-тов, мин 30 беседовал с консулом, в итоге напугали тем что забанят в зоне шенгена и дали короткую визу))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Когда вскрываешь шенген на ТС, через Польшу например, то ставится соответствующая отметка о том, что граница пересечена именно на ТС и тогда не возникает вопросов в консульском отделе страны, выдавшей шенген.
Другое дело, когда на самолете, там уже другая отметка в паспорте, и вопросы могут возникнуть. В позапрошлом году столкнулся с такой проблемой в Словенском посольстве, тк вскрыл их шенген перелетом в Париж. При повторной сдаче док-тов, мин 30 беседовал с консулом, в итоге напугали тем что забанят в зоне шенгена и дали короткую визу))

Не сцыкай, тебя просто шуганули. Этот консульский этикет сейчас мало кого волнует, они больше обращают внимание на прошлые поездки и на сроки пребывания (видимо пересчитывают в денежный эквивалент), а не на "первую брачную ночь"