Подмосковные серпантины. Кто где любит катать?

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Всем привет!
Сразу пардон, скорее всего обсуждали уже, тем не менее, среди последних тем не нашел.
Уверен, что все любят выкатить на пару-тройку часов просто для эмоций, удовольствия от управления, красивых видов.
Поделюсь своим маршрутом. МКАД-Новая Рига- Красногорский круг- Ильинское шоссе- BB&Burgers (отличные бургеры, уютное место)- Рублевка в область- Красногорское шоссе (там круг с веселыми серпантинами до заправки ОРТК, разворот обратно)- недоезжая 300м до Рублевки рядом с автобусными остановками поворот налево- Солослово- Т-образный на Успенкое шоссе налево-круг налево- у Новой Деревни (слева повален лес) поворот налево- до платной дороги- на ней разворот в обратную сторону и по указателем на Красногорское шоссе). Так круг закольцовывается.
Много интересных поворотов, вокруг лес, природа, хороший асфальт, рядом заправки с Аи-98. Сплошная разметка особо не мешает, можно аккуратно нарушать, мотобатов не видел. На кусочке до платника (до пунктов оплаты не доезжаем) на KS при отсутсвии трафика можно до 260км/ч пульнуть.
Далее можно уйти в сторону Москвы по Рублю, либо на Одинцово.
Если не накатались, то в область по Рублево-Успенскому. Развилка Конезавод в самый правый поворот, слева останется мемориал. По Ильинскому шоссе далее можно заехать в Звенигород- Руза- Волоколамск. Либо уйти направо по бетонке. Там уже вариантов куча, кому куда. Могу порекомендовать Волоколамку с остановкой в мемориальному комплексе Снегири. Погулять, посмотреть технику.

Делимся похожими варианты.
Заранее спасибо!

P.S.
ОБНОВЛЕНИЕ
Состав:
Kuznets05 K1300S
SPYKE K1300S
alymoff K1200S
Николай 61 K1200S
Benkon R1200RT
Smv S1000XR
Engineless F800GS
Александр Versys650
Соседка alymoff CBR

Возможно присоединяться:
Василий K1200S
Александр F800ST
Виталий Versys650
Леонид CB

Суббота
9 30 встреча у Макдональдса на Ленинградке полтора километра как только МКАД пересекли в сторону центра у заправки AGIP ( там же салон Ауди рядом). Там заправляем коней и себя. В 10 00 старт!
 
Последнее редактирование:

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA

Спасибо! Только что был там. Видел, что речь больше о поездках выходного дня. В этой ветке я предлагаю делиться марштрутами с извилистыми дорожками, где можно в удовольствие прокатиться.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Звенигород-Руза- Рузское вдхр.-Осташево- Волоколамск- Тверь- Конаково- Дубна-Дмитров- Москва.

Дорога между Рузой и Осташево, помню, в прошлом году была такая, что на гусе было страшно за зубную эмаль.
А между Новоригой и Рузой на ББК висят камеры, которые бьют в попу, аккуратнее :)
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Спасибо! Только что был там. Видел, что речь больше о поездках выходного дня. В этой ветке я предлагаю делиться марштрутами с извилистыми дорожками, где можно в удовольствие прокатиться.

Зачем плодить темы, если смысл обеих - сводится к интересным маршрутам Подмосковья и покатушкам в удовольствие.
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Зачем плодить темы, если смысл обеих - сводится к интересным маршрутам Подмосковья и покатушкам в удовольствие.

Инна, отчасти согласен, но лишь отчасти. Почитав интересные рассказы, посмотрев фотоотчеты предыдущей темы, я сделал вывод, что речь об однодневных туристических поездках. Я же создал тему для того, чтобы Вася (условно, в нашем случае, Вова, т.е. я), которому надоело катать Гора-Секстон, мог зайти в эту тему и... внимание! Не листать кучу (интересных, живописных, но на данный момент ему не нужных) рассказов о поездках в Углич, Мышкин, Вятку и т.д., а сразу найти необходимое для вечерней вылазки. Т.е. формат разный. В этой теме можно и про Яузу написать, которая, пока ее не начали её ремонтировать, вечером/ночью тоже очень интересно ехалась.
Вот Вы, как райдер со стажем, порекомендуйте, где можно катнуть вечерком?)
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Инна, отчасти согласен, но лишь отчасти. Почитав интересные рассказы, посмотрев фотоотчеты предыдущей темы, я сделал вывод, что речь об однодневных туристических поездках. Я же создал тему для того, чтобы Вася (условно, в нашем случае, Вова, т.е. я), которому надоело катать Гора-Секстон, мог зайти в эту тему и... внимание! Не листать кучу (интересных, живописных, но на данный момент ему не нужных) рассказов о поездках в Углич, Мышкин, Вятку и т.д., а сразу найти необходимое для вечерней вылазки. Т.е. формат разный. В этой теме можно и про Яузу написать, которая, пока ее не начали её ремонтировать, вечером/ночью тоже очень интересно ехалась.
Вот Вы, как райдер со стажем, порекомендуйте, где можно катнуть вечерком?)

Вы бы карту нарисовали. "не доезжая 300м до Рублевки рядом с автобусными остановками поворот налево" - не очень очевидно для построения маршрута.

p.s. Фото в плавках где? )))
 
Последнее редактирование:

USACHOFF

Активный участник
720
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
у меня на районе есть и серпантины. и песочные ванны. и трасса для офф роада и кросса, и лесные тропы промеж сосен.
юг московской области. недооценен народом. сюда мало кто ездит просто покататься и поесть шашлыки. все ищут какие-то достопримечательности.
 

Takeda

Завсегдатай
4,080
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Вы бы карту нарисовали. "не доезжая 300м до Рублевки рядом с автобусными остановками поворот налево" - не очень очевидно для построения маршрута.

p.s. Фото в плавках где? )))

Я в этом году пытался проехать по подобному "целеуказанию".

Оно звучало как "около вьезда в Рузу, рядом с кольцевой развязкой, поворот направо".

Я, соответственно, въехал в Рузу, проехал кольцевую развязку и повернул на первом повороте направо. И... усвистел в неверном направлении, потому что говорящий имел ввиду поворот ДО въезда в Рузу :)
 

kuznets05

Участник
123
0
Москва (Химки)
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Вы бы карту нарисовали. "не доезжая 300м до Рублевки рядом с автобусными остановками поворот налево" - не очень очевидно для построения маршрута.

p.s. Фото в плавках где? )))

Не судите строго, все будет!
Ну так что, с нами?)

P.s. Лето прошло, плавки теперь только к след сезону)
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
С вами на KS-ах?! хаха.

Правильно, KS это отдельная кагорта, в отличие от Гусей...))))

- - - Добавлено - - -

Всем привет!
Сразу пардон, скорее всего обсуждали уже, тем не менее, среди последних тем не нашел.
Уверен, что все любят выкатить на пару-тройку часов просто для эмоций, удовольствия от управления, красивых видов.
Поделюсь своим маршрутом. МКАД-Новая Рига- Красногорский круг- Ильинское шоссе- BB&Burgers (отличные бургеры, уютное место)- Рублевка в область- Красногорское шоссе (там круг с веселыми серпантинами до заправки ОРТК, разворот обратно)- недоезжая 300м до Рублевки рядом с автобусными остановками поворот налево- Солослово- Т-образный на Успенкое шоссе налево-круг налево- у Новой Деревни (слева повален лес) поворот налево- до платной дороги- на ней разворот в обратную сторону и по указателем на Красногорское шоссе). Так круг закольцовывается.
Много интересных поворотов, вокруг лес, природа, хороший асфальт, рядом заправки с Аи-98. Сплошная разметка особо не мешает, можно аккуратно нарушать, мотобатов не видел. На кусочке до платника (до пунктов оплаты не доезжаем) на KS при отсутсвии трафика можно до 260км/ч пульнуть.
Далее можно уйти в сторону Москвы по Рублю, либо на Одинцово.
Если не накатались, то в область по Рублево-Успенскому. Развилка Конезавод в самый правый поворот, слева останется мемориал. По Ильинскому шоссе далее можно заехать в Звенигород- Руза- Волоколамск. Либо уйти направо по бетонке. Там уже вариантов куча, кому куда. Могу порекомендовать Волоколамку с остановкой в мемориальному комплексе Снегири. Погулять, посмотреть технику.

Делимся похожими варианты.
Заранее спасибо!

P.S.
В эту субботу 1/10 обещается погода.
Можно катнуть асфальт, что-то типа такого:
Вышеописанные круг- Звенигород-Руза- Рузское вдхр.-Осташево- Волоколамск- Тверь- Конаково- Дубна-Дмитров- Москва.
Тема на выходные интересная, нужно давить точки кофе брейка и хавчик...
И вперёд с песнями..)))
 

Benkon

Участник
58
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Я бы с удовольствием катнул утром в субботу по любому асфальту! Готов присоединиться к любому маршруту - часа на 3-4.
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Может не будем засорять тему? Я не меряюсь с мальчиками пипи.. мотоциклами.

Можно и не мериться)))))

- - - Добавлено - - -

Тем более с мальчиками, у которых Харлей. Это что-то вроде кроличьей лапки в гульфике :)

Только не надо грязи про Харлей! Ездите на Хере и получайте удовольствие!

- - - Добавлено - - -

Не судите строго, все будет!
Ну так что, с нами?)

P.s. Лето прошло, плавки теперь только к след сезону)

Давай маршрут, катаем в субботу!
Желательно сбор на точке в 11-00, время покатушек с учётом трафика, кофе и по кушать 4-5 часов!
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Давай маршрут, катаем в субботу!
Желательно сбор на точке в 11-00, время покатушек с учётом трафика, кофе и по кушать 4-5 часов!

Я тоже присоединюсь, если позволите! И да, на ХР-е, если не возражаете))