Дополнительный LED свет на GS.

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Если едите в задонск знаю несколько мотоциклов с доп led фарой, можно будет посмотреть как они светят, по мне так ооочень здорово и в клубном магазине они есть
 

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
Лучше всего - Erica от clearwaterlights, стоит $850 за комплект + отдельно крепление.
6000лм каждый фонарь.
Единственная проблема - не шлют в Россию
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Clearwaterlights очень клевые, но дорогие. Заказываются на http://www.advdesigns.com/. Я у этих парней тюнинг на пару гусей заказывал.

Dehali D2 на мой взгляд никак не вписываются в экстерьер гуся. Вообще никак.
 

126

Активный участник
Лучше всего - Erica от clearwaterlights, стоит $850 за комплект + отдельно крепление.
6000лм каждый фонарь.
Единственная проблема - не шлют в Россию
Я бы поспорил насчёт КВЛ и его лучшести.
Есть такая контора VisionX (Она же ProLight, она же Denali от ТТ:))
Вот они самые первые начали проводить HP LED свет. И даже получили контракты от NASA и Пентагона.
Там правда всё запутано так, что чёрт ногу сломит. Разработка и производство в Корее как ProLight, маркетинг и штаб-квартира в штатах как VisionX. Остальные копии (Denali etc) идут как OEM из Кореи. Но суть одна.


Можно сказать, что все остальные производители ЛЕД фар, тупо передирают то, что выпускает VisionX
 
Последнее редактирование:

Errorka

Активный участник
687
0
Zürich, CH
  1. BMW K 1600 GTL
По отдельности (только фонари) есть куча предложений на алиэкспрессе, например. Ума там много не надо, берется мощный светодиод Cree на 2-3-5-10 ватт (это, грубо, 200-1000лм каждый) и пихается в каком угодно количестве в корпус. Для джипов и оффроада там есть и по 36000лм полосы.
У clearwaterlights законченое решение, сами фонари, реле с кнопкой, диммер, крепления под 100500 мотоциклов. Их можно даже к сигналу подключить.
 

boka-boka

Завсегдатай
1,350
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
В клубном магазине всегда в наличии оригинальные LED фары BMW, разработанные для новых водяных GS 2013- GSA 2014- но так же подходящие для воздушных GS 2004-2012 GSA 2006-2013. А так же готовые решения по дополнительному свету от Twalcom, Touratech, Wunderlich.
 

Urusoff

Участник
167
0
Жуковский
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Кто-нибудь подскажет где можно посмотреть ТТХ оригинального доп.света LED BMW? Вот эти Vision X 3.74” round XIL-OPR120KIT на 860 Lm мощнее?
К ним, кстати, диммер можно добавить
 

Вложения

  • XIL-OPR120KIT_catalog.jpg
    XIL-OPR120KIT_catalog.jpg
    180.4 KB · Просмотры: 310
Последнее редактирование:

Vaso

Заблокирован
В бане
Led противотуманки…..шикарно светят)))))))

Да уже много народа вкусило прелесть установки на воздушники оригинальных лед фар вместо галогена, самое главное что не надо колхозить крепления и мучаться с кнопками и проводкой, прикрутил новые леды на место старого галогена подсоеденил в старые провода новые переходники и вуаля. Наслаждаемся новым качественным светом
 

pafnucij

Новичок
16
0
Украина,Харьков
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
Полностью согласен. Имею в хозяйстве Водяного, которого нарядил DX и D1 ( с линзами ближнего света 35 град),очень доволен. До этого был Suzuki DL 1000 c допами от SW-motech (галогены на 55w)-очко, поменял на такие же только LED стало лучше, но не хватало света по обочинам. Добавил Hella micro DE стало хорошо, на GS решил попробывать Denali - супер.

P.S. вся инф. производитель (дальность , углы световых лучей и т.д.) видео и фото представленные на сайтах об этой оптике соответствует действительности.
 
Последнее редактирование:

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Да уже много народа вкусило прелесть установки на воздушники оригинальных лед фар вместо галогена, самое главное что не надо колхозить крепления и мучаться с кнопками и проводкой, прикрутил новые леды на место старого галогена подсоеденил в старые провода новые переходники и вуаля. Наслаждаемся новым качественным светом

я еще к ним лампы головного света на белый свет поменял…..почти ксенон)))))))
 

pafnucij

Новичок
16
0
Украина,Харьков
  1. BMW R 1200 GS
  1. SUZUKI
Я бы поспорил насчёт КВЛ и его лучшести.
Есть такая контора VisionX (Она же ProLight, она же Denali от ТТ:))
Вот они самые первые начали проводить HP LED свет. И даже получили контракты от NASA и Пентагона.
Там правда всё запутано так, что чёрт ногу сломит. Разработка и производство в Корее как ProLight, маркетинг и штаб-квартира в штатах как VisionX. Остальные копии (Denali etc) идут как OEM из Кореи. Но суть одна.




Полностью согласен. Имею в хозяйстве Водяного, которого нарядил DX и D1 ( с линзами ближнего света 35 град),очень доволен. До этого был Suzuki DL 1000 c допами от SW-motech (галогены на 55w)-очко, поменял на такие же только LED стало лучше, но не хватало света по обочинам. Добавил Hella micro DE стало хорошо, на GS иг решил попробывать Denali - супер.

P.S. вся инф. производитель (дальность , углы световых лучей и т.д.) видео и фото представленные на сайтах об этой оптике соответствует действительности.

---------- Сообщение добавлено в 02:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:29 ----------

Clearwaterlights очень клевые, но дорогие. Заказываются на http://www.advdesigns.com/. Я у этих парней тюнинг на пару гусей заказывал.

Dehali D2 на мой взгляд никак не вписываются в экстерьер гуся. Вообще никак.

Дмитрий, под какой свет они используются ближний или дальний ? Да, согласен у Denali D2 вид не очень. Завтра выложу фото Водяного с DX и D1 и в раскраске Rally.
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Dehali D2 на мой взгляд никак не вписываются в экстерьер гуся. Вообще никак.

y5e8a5u8.jpg

Чё это?)))

Тут стоит и то и другое

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

на ближнем denali2 уступают оригинальным bmw, но зато у них есть режим дальнего света где пользы от них хоть отбавляй - хочешь народ согнать -моргни дальним, хочешь на пустой дороге хорошо и далеко видеть - пожалуйста
 

settler

Активный участник
577
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Чё это?)))

Тут стоит и то и другое

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

на ближнем denali2 уступают оригинальным bmw, но зато у них есть режим дальнего света где пользы от них хоть отбавляй - хочешь народ согнать -моргни дальним, хочешь на пустой дороге хорошо и далеко видеть - пожалуйста

Ближний/дальний - без изменения конструкции? Просто переключателем? Или линзу нужно менять?