А вы говорите взносы нужно собирать :)!!!!!

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
"Комерсантъ-Деньги" №23, 11.06.2012

Среди получателей президентских грантов есть и более неоднозначные проекты. Вице-президент Национальной ассоциации благотворительных организаций Нодари Хананашвили подготовил целый доклад, посвященный сомнительным грантополучателям. Оператор грантов "Государственный клуб" должен был выделять деньги "на реализацию проектов в сфере поддержки молодежных инициатив, проектов молодежных движений и организаций". При этом молодежная автономная некоммерческая организация "Ночные Волки" получила у "Госклуба" 4 млн руб. на "Детские новогодние елки в международном Байк-центре".
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1946286?isSearch=True

--------------------------------------------------------------
А ещё если билеты продать на это мероприятие.... остаётся только поучиться!

Аплодисменты!!!!!!!!!!!!

 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Ну зря сразу накинулись!
Не встаю ни на чью сторону и никого не защищаю, однако по опыту прошлых лет еще работая в театре, могу сказать что постановка спектакля дело очень затратное и в некотрых случаях (да чего стесняться, повсеместно!) лежит на плечах его создателей и делается не за деньги, а в силу совместного интереса!

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:53 ----------

Так что если нашли возможность финансировать своё мероприятие - молодцы!!!
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Ну зря сразу накинулись!
Не встаю ни на чью сторону и никого не защищаю, однако по опыту прошлых лет еще работая в театре, могу сказать что постановка спектакля дело очень затратное и в некотрых случаях (да чего стесняться, повсеместно!) лежит на плечах его создателей и делается не за деньги, а в силу совместного интереса!

Ну это ж политика)))) каждый выражает свое мнение.
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Так что если нашли возможность финансировать своё мероприятие - молодцы!!!

Вот и я говорю молодцы!!!:biggrin:
Просто порадовала формулировка:
4 млн.рублей, ........на "Детские новогодние елки в международном Байк-центре", в сфере поддержки молодежных инициатив:dash2:!!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
Могут же ведь!!!!!!!:pardon::good2_002:
 
Последнее редактирование:

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот и я говорю молодцы!!!:biggrin:
Просто порадовала формулировка:
4 млн.рублей, ........на "Детские новогодние елки в международном Байк-центре", в сфере поддержки молодежных инициатив:dash2:!!!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
Могут же ведь!!!!!!!:pardon::good2_002:

А что нам мешает, попросить финансирование на какой нибудь проект?
 

Yustas

Активный участник
777
0
Москоу, Буренкен Штрассе
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
По сути... Давно пора выделять деньги на детей, на детский спорт и т.д.

А мы строит олимпийский Сочи, саммит АТЭС, чемпионат мира и т.д. А в детских садах игрушек нет. Ездил не так давно в детский дом - возили игрушки, говорят денег хватает на лекарства, а остальное по остаточному принципу...

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

А что нам мешает, попросить финансирование на какой нибудь проект?

Выфер с Путенгом не знаком. Кто хорошо фотошопом владеет - сваяйте фотку))))
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Ездил не так давно в детский дом - возили игрушки, говорят денег хватает на лекарства, а остальное по остаточному принципу..

У меня в фокусе полный багажник вещей из которых мои дети выросли. Куда сдать?
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Я одно могу сказать на елках н-ное колво билетов раздавалось по детдомам и бюджетным организациям бесплатно. Как чего и сколько я не знаю конечно но факт такой имел место быть
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
По сути... Давно пора выделять деньги на детей, на детский спорт и т.д.

А мы строит олимпийский Сочи, саммит АТЭС, чемпионат мира и т.д. А в детских садах игрушек нет. Ездил не так давно в детский дом - возили игрушки, говорят денег хватает на лекарства, а остальное по остаточному принципу...

---------- Сообщение добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------



Выфер с Путенгом не знаком. Кто хорошо фотошопом владеет - сваяйте фотку))))

гы....ошибаешься......... без фотошопа))))))))))))) фоткал я)))
 
Последнее редактирование: