BMW R 1200 GS LC Adventure 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey.S

Участник
136
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
Откормленный еще хорош подножками , своего обычного доукомплектовывал. Штатные очень плохие, скользкие. Большой бак и центр тяжести выше - лучше в повороты укладывается. Сейчас бы тоже упитанного себе взял.

Всех с Новым Годом !
 

HOOD

Завсегдатай
2,550
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Большой бак и центр тяжести выше - лучше в повороты укладывается.
Чтобы легко укладывать в повороты, не нужно брать мотоцикл с высоким центром тяжести, достаточно освоить контрруление. :cool:
Гусей берут их-за других качеств.....
 
Последнее редактирование:

Alexey.S

Участник
136
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
Сразу понятно что человек ездить не умеет и в мотиках не разбирается.

Ап
 

Korsar

Участник
210
0
Москва
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Скоро сезон! Подниму темку! Комплект наклеек от 2х4 Station в подарок.
 
Последнее редактирование:

MANDRAKE

Новичок
2
0
Темку подниму. Прошу дать пояснения по объявлению. На Авто.ру этот мотоцикл продается в двух объявлениях. Два разных телефона (в одном некая Ирина продает, и он уже в салоне стоит). Но по обоим тем объявлениям все 3 кофра входят в комлект, а здесь написано, что за дополнительную плату. А так присматриваюсь к этому мопеду, если успею собрать всю сумму, пообщаемся.
 

Korsar

Участник
210
0
Москва
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Все просто - объяву здесь давно не редактировал и не поднимал) На авто.ру обьява моя и моей супруги - попросил ее разместить - вот и весь ответ. В салоне стоит у моих друзей которые занимаются катерами, снегоходами, квадроциклами, салон ничего не накручивает продаю лично я там они просто стоят - поставить решил туда так как в 2016 году имел печальный опыт показа т продажи с гаража (украли 2 эндурика и умудрились на них учавствовать в реалити-шоу "Охота" на НТВ - можно посмотреть на ютубе) Ну вот вроде дал исчерпывающий ответ!))
 

Korsar

Участник
210
0
Москва
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
все как в свежей объяве - включены!)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.