День рождения форума 11 января 7 лет bmwclubmoto.ru отмечаем в ZAMES

B@B@H

Завсегдатай
1,062
0
свао
  1. BMW F 800 GS

Вложения

  • 20180111_213056.jpg
    20180111_213056.jpg
    967.1 KB · Просмотры: 349

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Всех с праздником! Чтоб с количеством свечей торт рос и пироженки к нему добавлялись по всему шарику, чтоб и дети и внуки попробовали вкус позитива!!!
 

Happier

Завсегдатай
2,554
0
Москва
  1. BMW F 800 R
  2. BMW R 1200 GS Adv
Поскольку бабушки на этом празднике не было, позволю себе исполнить его миссию ))

Официанты оказались абсолютно не готовы к такому количеству гостей. К нам постоянно приносили то или иное блюдо с вопросом - «кто это заказывал?» и если хозяин не находился, то блюдо просто ставили на стол. Один из бургеров так и не нашел хозяина. Про часть заказов просто забывали - а какой чай вы заказывали? черный/ зеленый? с чабрецом? - уже несу )) и спустя 45 минут я пил свой чай ))

Ну и маленько расстроил неоплаченный счет, любезно оставленный на оставшихся до закрытия гостей

А так, рад был всех видеть ))) сыто, вкусно, пьяно )))
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Поскольку бабушки на этом празднике не было, позволю себе исполнить его миссию ))

Официанты оказались абсолютно не готовы к такому количеству гостей. К нам постоянно приносили то или иное блюдо с вопросом - «кто это заказывал?» и если хозяин не находился, то блюдо просто ставили на стол. Один из бургеров так и не нашел хозяина. Про часть заказов просто забывали - а какой чай вы заказывали? черный/ зеленый? с чабрецом? - уже несу )) и спустя 45 минут я пил свой чай ))

Ну и маленько расстроил неоплаченный счет, любезно оставленный на оставшихся до закрытия гостей

А так, рад был всех видеть ))) сыто, вкусно, пьяно )))

Зато торт симпотный)
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Поскольку бабушки на этом празднике не было, позволю себе исполнить его миссию ))

Официанты оказались абсолютно не готовы к такому количеству гостей. К нам постоянно приносили то или иное блюдо с вопросом - «кто это заказывал?» и если хозяин не находился, то блюдо просто ставили на стол. Один из бургеров так и не нашел хозяина. Про часть заказов просто забывали - а какой чай вы заказывали? черный/ зеленый? с чабрецом? - уже несу )) и спустя 45 минут я пил свой чай ))

Ну и маленько расстроил неоплаченный счет, любезно оставленный на оставшихся до закрытия гостей

А так, рад был всех видеть ))) сыто, вкусно, пьяно )))

Денис,
Ресторан не ждал 50 человек.
Кухня одновременно обслужить столько людей без предзаказа не может и это понятно.
Опять же если бургер не нашел своего хозяина это вопрос к нам, а не к официантам.
и то что счет не оплатили это вопрос к нам, а не к официантам.
Им было сложно разделить общий счет на всех, поэтому они и пошли на встречу и спрашивали у каждого кто что пил и ел.
И если кто то вдруг забыл, что он еще что то ел и не сказал об этом, то понятно что это личный вопросы к нам.

Я как организатор этого мероприятия несу ответственность в том числе и за оплату.
и мне нужна сумм оплаченная последними уходившими за тех кто забыл оплатить.

Я так понял что основные плательщики были ты и Дима Вир.
Косп говорит, что это сумма в районе 5000руб
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну и маленько расстроил неоплаченный счет, любезно оставленный на оставшихся до закрытия гостей

Поддержу коллегу.

Может кто вспомнит, что забыл оплатить свой стейк, или ребрышки или ещё что-нибудь из перечисленного? Не стесняйтесь, отзовитесь)

IMG_9927.JPG



Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Поскольку бабушки на этом празднике не было, позволю себе исполнить его миссию ))

Официанты оказались абсолютно не готовы к такому количеству гостей. К нам постоянно приносили то или иное блюдо с вопросом - «кто это заказывал?» и если хозяин не находился, то блюдо просто ставили на стол. Один из бургеров так и не нашел хозяина. Про часть заказов просто забывали - а какой чай вы заказывали? черный/ зеленый? с чабрецом? - уже несу )) и спустя 45 минут я пил свой чай ))

Ну и маленько расстроил неоплаченный счет, любезно оставленный на оставшихся до закрытия гостей

А так, рад был всех видеть ))) сыто, вкусно, пьяно )))

Ожидаемо. То, что с управлением обслуживания нашей тусы полная беда - стало понятно уже через полчаса. Спрашивал у нескольких официантов, как они планируют все это обсчитать - показания путались от "каждый за себя" до "счет на стол" и "а хрен его знает". Поэтому сразу оплатил свой счет за еду (пришлось еще побегать для этого) и дальше тупо ходил к стойке и обслуживался за кэш. В принципе, если не найдутся забывчивые камрады, думаю буде правильным раскидать недостачу на всех, так как посторонних и малознакомых на мероприятии не было, а угостить друга выпивкой мне, например, совсем не в тягость :) Так что, парни, кто залистал в конце, огласите плз сумму недостачи!

- - - Добавлено - - -

Поддержу коллегу.

Может кто вспомнит, что забыл оплатить свой стейк, или ребрышки или ещё что-нибудь из перечисленного? Не стесняйтесь, отзовитесь)

Посмотреть вложение 71832



Enviado desde mi iPhone utilizando Tapatalk

Кстати, бургер из баранины, который в счете, официант тупо положил на свободное место на столе, так и не вспомнив кто его заказывал.