Trade-in мотоциклов BMW в Москве существует?

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Существует, мы покупали в прошлом году Гуся АДВ и в зачет его я отдал свой R1150R, очень неплохо оценили. Дело было в Автокрафте, у Кости.
 

Onix

Участник
60
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
И так докладываю.

Trade-in мотоциклов BMW в Москве - нет, ну может он когда то и был, но вот когда мне понадобилось его вдруг не оказалось :(
 

alf

Активный участник
943
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
не рентабельно...продукт сезонный,поэтому если не продал,сиди и морозь деньги до следующего года....Афтокрафт попрактиковал и понял,что можно попасть...или попал...поэтому и отменил эту тему.
 

Onix

Участник
60
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
не рентабельно...продукт сезонный,поэтому если не продал,сиди и морозь деньги до следующего года....Афтокрафт попрактиковал и понял,что можно попасть...или попал...поэтому и отменил эту тему.

Немного не соглашусь, иногда, а в особенности это касается такого понятия как сервис, не может абсолютно все быть рентабельным, главное общий результат. Так что Ваш комментарий только в минус к сервису XXX, а минусов таких, лично для себя, могу уже много насчитать, хотя общение с сервисом ХХХ начал не так давно.
 

Onix

Участник
60
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
На счет Trade-in беру свои слова обратно, он есть в АВИЛОНЕ.
Сегодня там был, оценка меня устроила, будем меняться.
 

Onix

Участник
60
0
Москва
  1. BMW S 1000 RR
Спасибо за поздравления :)

Все произошло очень просто, а самое главное быстро.
За сколько взял, за сколько сдал - сам толком не знаю, так как вопрос сразу поставил так, скажите сколько мне нужно будет доплатить?
ответ был через 5 минут - 95т. Так как я планировал уложиться в 100т + реально было невтерпеж уехать на новом моте, торговаться не стал и сразу согласился. Процедура обмена заняла примерно 1 час с небольшим, и все я на новом мотике :)
Сегодня поставил на учет, сейчас собираюсь просто поехать покататься, буду потихоньку обкатывать.