Кто, где скачивает Кино.???

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни. я чайник в этом вопросе. Хорошо есть Андрю, который всегда подносит свежачок.

Ну в общем вопрос. Кто. где скачивает кино, дайте плиз ссылки.
Думаю многим будет интересно.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Парни. я чайник в этом вопросе. Хорошо есть Андрю, который всегда подносит свежачок.

Ну в общем вопрос. Кто. где скачивает кино, дайте плиз ссылки.
Думаю многим будет интересно.

www.rutracker.org
www.fast-torrent.ru
www.tfile.ru

Для скачивания нужно прогу установить на комп.
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
http://www.rutor.org

Сереж, там везде торрент надо установить - это очень легко и просто.

И это - никогда не качай фильмы, помеченные TS или CAMrip - это экранки и смотреть их невозможно. Лучше дождаться нормального качества,
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Парни. я чайник в этом вопросе. Хорошо есть Андрю, который всегда подносит свежачок.

Ну в общем вопрос. Кто. где скачивает кино, дайте плиз ссылки.
Думаю многим будет интересно.

www.torrentino.ru тоже хороший сайтик :) только иногда его блокируют :)
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Чем дольше Серега не напишешь, что разобрался, тем больше тебе будут давать новых ссылок и морочить тебя выбором))) Поэтому быстренько устанавливай торент и будет счастье)))
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Как показывает практика нормальное качество появляется месяца через два, после проката в кинотеатрах. В кинозал.тв если экранка то качество достойное у "электрички".
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
научи как правильно
Заходишь по ссылке-выбираешь вверху "Видео"-затем, или "зарубежное", или "отечественное"-дальше варианты: можно в строке поиска написать искомый фильм, или просматривать в галерее превью... Выбираешь понравившийся и смотри справа от фотографии обложки, под данными о фильме есть кнопка "смотреть он-лайн" жмешь ее и после рекламы (обычно 10-30 сек) смотришь фильм... Фильмы высокого качества посмотреть не получается-нет кнопки... Если надо выложу скриншоты
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Заходишь по ссылке-выбираешь вверху "Видео"-затем, или "зарубежное", или "отечественное"-дальше варианты: можно в строке поиска написать искомый фильм, или просматривать в галерее превью... Выбираешь понравившийся и смотри справа от фотографии обложки, под данными о фильме есть кнопка "смотреть он-лайн" жмешь ее и после рекламы (обычно 10-30 сек) смотришь фильм... Фильмы высокого качества посмотреть не получается-нет кнопки... Если надо выложу скриншоты

нет такого, вот что есть:
-Файлы s-l-y | Моя страница | Настройки | | Выход
Страница участника: s-l-y


участник пишет
создать мой архив мои аватары мои группы: 1/0

приватное сообщение
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
похоже, но строки вверху нет
пробовал на разных броузерах

Серег, может это только для украинских доменов. ??

я тоже нифига не вижу. просит зарегиться.

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

Паша, вот, что у меня на экране