Ищу возможность прокатиться на каэре в Москве

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Добрый день!
Хотелось бы влиться в форум, купив каэр ) Но без тестдрайва не могу покупать. Ищу любую возможность прокатиться хоть 5 минут и проехаться на 140 кмч. Хочу понять как на нем дует.
Форум читал, ролики смотрел, в статике сидел и прочее, но это не заменит реального опыта.

Может кто-то под любой залог дать прокатиться в Москве?
 

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Косте звонил. Он вопрос не решил. Ссылается на представительство, что до июня тест-парка не будет ((( Поэтому и остается искать варианты прокатиться по частным владельцам.

С правилом упал-купил знаком, приемлемо )
 

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
C автодомом созванивался - прокат возможен не ранее 25.04.13.
На открытие приехать не смогу - буду отсутствовать в Москве ((

В будни вечером 25го и ищу возможность прикатиться. Очень напряженный график сейчас по нахождению в Москве.
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни, есть возможность обратить в нашу веру))
Человека знаю.
Макс, заполни профиль, имя, телефон, город - люди по-другому тебя воспринимать станут

---------- Сообщение добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:20 ----------

Вот один из примеров как нужно представляться)
http://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...навеки-поселиться))))?highlight=представление
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Ну раз с правилами знаком и тем более на горизонте правильной мот хочеш купить . Тогда я смогу тебе помочь в тест-драйве. Телф в личке, звони.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Добрый день!
Хотелось бы влиться в форум, купив каэр ) Но без тестдрайва не могу покупать. Ищу любую возможность прокатиться хоть 5 минут и проехаться на 140 кмч. Хочу понять как на нем дует.
Форум читал, ролики смотрел, в статике сидел и прочее, но это не заменит реального опыта.

Может кто-то под любой залог дать прокатиться в Москве?

Ну раз с правилами знаком и тем более на горизонте правильной мот хочеш купить . Тогда я смогу тебе помочь в тест-драйве. Телф в личке, звони.

Глеб, мы чего-то не знаем?)))))))

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:13 ----------

кстати, а на открытие парни не собираются привезти К-R на тест драйв?

Нет, КаэРа на тесте не будет
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Глеб, мы чего-то не знаем?)))))))

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:13 ----------



Нет, КаэРа на тесте не будет
Гриня , ты узнаешь первым. Всему свое время.
 

Schnaider

Активный участник
575
0
Тверь
  1. BMW K 1300 S
Я бы посоветовал всем быть по АККУРАТНЕЕ с тем чтобы дать прокатиться первому встречному! А вместо залога просто может оказаться кукла!
 

Латвиец

Активный участник
259
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM
Я бы посоветовал всем быть по АККУРАТНЕЕ с тем чтобы дать прокатиться первому встречному! А вместо залога просто может оказаться кукла!

Это правильно! Бдительность и внимательность прежде всего. Несомненно каждый сам решает дать/не дать прокатиться.

Тут я человек новый, поэтому вынужден зарабатывать кредит доверия. Но Игорь Nitro человек уважаемый, просто так не стал бы писать за меня. Да и Игоря М я знаю, а он меня. C другими участниками полагаю виделись за 6 моих мотосезонов в Москве, мир тесный.

Верю, что в любом случае вопрос решу, прокачусь на каэре до покупки ))