Сегодня купил C650GT. Научите как.

Янн

Участник
160
0
Северо запад Москвы
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Когда-то был
Сегодня купил C 650 GT. По вину пробивается 12 год,12 месяц. По тех паспорту 13 год.
Последнее ТО делали в автодоме 09.04.2013 на пробеге 4128, сейчас пробег 4392. То есть за год почти не ездили на моте. Но наверно надо всё равно масло заменить тк зима лето- конденсат. Да?
В сервисной книжке отметки замены по акции:
Левый, комбинированный выключатель -это мне понятно, это я читал что у всех так.
А вторая метка, просто написано акция 6204 -что это интересно? Может кто знает?
По ощущениям как то громко и грубо работает двигатель. Глушитель у меня стоковый. (Это по сравнению с Бургманом) Когда работает и стоит на центрально подножке, видно что идет вибрация, трясется чуть чуть заднее крыло и лоб стекло и по-моему часто включается вентилятор охлаждения. Есть мысли по этому поводу?
А еще у меня вопрос к знатокам- на этих мотах меняли какой то навяжитесь цепи и еще что то по охлаждению.
Научите меня мото братья :) плизззз.
 
Последнее редактирование:

Malibu

Завсегдатай
1,034
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
  1. BMW F 700 GS
Поздравляю.

С 2013 года прошел не год, а 2,5 уже, так что менять не только масло, но и тормозуху, так на минуточку, вообще это все описано в юзер мануале... Даже я об этом знаю, вот...

Про остальное не знаю, к счастью, ничего :)
Удачи.
 

Grachik

Участник
201
0
МСК
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
  1. HONDA
  2. Когда-то был
Срочно в сервис на диагностику и осмотр. Все жидкости и расходники менять. А дальше по месту. У тебя же свой сервис по ХХХ.
 

Янн

Участник
160
0
Северо запад Москвы
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Когда-то был
Срочно в сервис на диагностику и осмотр. Все жидкости и расходники менять. А дальше по месту. У тебя же свой сервис по ХХХ.

В какой лучше, на ильменский?
И сервис у меня по машинам )))
Мото бмв, первый раз в жизни. До этого только рис.
 
Последнее редактирование:

Янн

Участник
160
0
Северо запад Москвы
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Когда-то был
а какая разница мот или тачка)))) тут колес поменьше....:biggrin:

Разница в том что еще провод для диагностики мота не купил. Это раз.
Два это то, что у моих парней руки мотоциклов не касались за 15 лет.
А три как для примера- попробуй привези в автосервис бмв, машину вольво. А чё, тоже машина, четыре колеса..... (Тут еще смайлик твой)