Ну вот теперь всё как положено. Принимайте))))

sound-plus

Участник
80
0
Белгород
  1. BMW K 1200 S
Всем привет:drinks:
Ну вот и збылась мечта. В семье баварцев двухколёсное пополнение :ya_hoo_oo:
apJj38xMMLc.jpg

BMW K1200S
Этот сезон откатал на ерше. Мот весьма достойный но душу то не обманишь :smile: Это ёршик с хатрёнком
XAnYgfApTRk.jpg
но я то понимал что немец японцу ну ни как не товарищь. По этому было принято решение продать япону мать и приобрести баварского брата) Самое грустное что сделка случилась глубокой осенью и теперь я не знаю как дожить до весны:dash2: хотя почитав темы я найду чем заняться в гараже тёмными холодными вечерами)))с ломучим ведром:smile::smile::smile:
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Красивая ракета! Осталось написать СССР!;)
Поздравляю с покупкой!
Зашел не по уставу! Сейчас клубные феи тебе выдержки устава огласят;)
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Вечер добрый!)
Мот добрый, но вот фото в плавках не хватает. Так что не все как положено...Ждем-с!))
 

sound-plus

Участник
80
0
Белгород
  1. BMW K 1200 S
Сейчас поищу)
))) Вот на e 46 клубе если не дай бог новенькая девочка приходит то сразу тема на 100 страниц минимум прока фото в купальнике не выпросят)))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Привет! Заходи)

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:08 ----------

Сейчас поищу)
))) Вот на e 46 клубе если не дай бог новенькая девочка приходит то сразу тема на 100 страниц минимум прока фото в купальнике не выпросят)))

Наши не просят)))
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Не пойдет!!!!
Мопед ничего такой, с таким мопедом надо прям совсем другие фото в труселях постить [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Нам то ладно, просто сезон может быть дождливым без фотографии.. Кого потом винить? [emoji1]
 

sound-plus

Участник
80
0
Белгород
  1. BMW K 1200 S
Нам то ладно, просто сезон может быть дождливым без фотографии.. Кого потом винить? [emoji1]

Не ты сплюнь три раза :biggrin: На мот накопил начинаю усиленно копить на плавки:smile: как насобираю сразу же фотографируюсь и сюда:smile:
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
кросаучег! зашел правильно!!! и наконец на кисе, а не на гребаных гусях лапчатых! поздравляю, на пару сезонов порадует ... а потом все равно к гусю придешь ;))