Сходил на футбол

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Все открылись. Теперь и я тоже. Сгонял в пятницу на футбол. В Мадрид. На мотике. Четыре тысячи км полного отрыва от реальности. Собака хоть и бешеная, но теперь еще и довольная :)

Дороги супер! Виды супер! Мот как всегда на высоте! Чего еще желать? Новых путешествий!

В Испании не сделал ни одной фотки - скучно. Не скучно было только когда отловили за скорость местные г-ды полицейские и убили час моего времени и писят евро. А вот Франция не перестает радовать глаз.

Пара фоток из поездки:

Яблони в цвету. Держу пари, что на тех яблонях каштаны повылупляются.
DSC01772.JPG


Французские горки.
DSC01777.JPG


Высота тыща метров - полет нормальный!
DSC01781.JPG


Отлетались крылуны или кладбище самолетов.
DSC01785.JPG


Mont Saint Michel. Всем Монтам Монт!
DSC01793.JPG


Тот же монт глазами уезжающего турЫста.
DSC01805.JPG


Ну и в конце сей экскурсии я нашел рай. В Рае. Рай - это и сумасшедший пустынный берег с картинки, и город в Англии.
DSC01810.JPG


Было круто! Завтра еще пойду! Подумалось мне сгонять за французским багетом на его родину. Билет на поезд под окияном уже в кармане, Выфер весь в предвкушении поездки (БМВ требует сервисного обслуживания и новых покрышек). Два евро на хлеб в кармане. Так что завтра возможно буду пить красное и сухое у городе у Парижу :)

Ride Safe!
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
А чтобы темку новую не делать, спрошу тут. Комрады КС-КР-эксКС-эксКР-воды и веды, посоветуйте.
Карбоновый хагер на заднем колесе всю дорогу выпендривался и пытался расплавить покрышку (иногда успешно). Давление в балоне было норм. Как жить дальше?

Схема ЧП:
DSC01766.JPG


С уважением, я
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А чтобы темку новую не делать, спрошу тут. Комрады КС-КР-эксКС-эксКР-воды и веды, посоветуйте.
Карбоновый хагер на заднем колесе всю дорогу выпендривался и пытался расплавить покрышку (иногда успешно). Давление в балоне было норм. Как жить дальше?

Схема ЧП:
DSC01766.JPG


С уважением, я

Эх ляпота. Поздравляю.
По пповоду хагера, возможно у тебя стоит от 1200 , поэтому трет
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Эх ляпота. Поздравляю.
По пповоду хагера, возможно у тебя стоит от 1200 , поэтому трет

Щаз спрошу фигню,но спрошу.))) А шина не 190/55 вместо 190/50R17???
Просто было у меня так было один раз.
С размером,не хагером.)))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
И фотки наиклевейшие!!! Цветущая природа,Монт,классный мот.Отлично.
А здесь +5 и серо пока.Ну это пока.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Офигительные виды и прохват в целом!! А Мадрид действительно скучно.... но вкусно ))
А мы сранья у Киев уезжаем на денёк, горилки попробовать.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Щаз спрошу фигню,но спрошу.))) А шина не 190/55 вместо 190/50R17???
Просто было у меня так было один раз.
С размером,не хагером.)))

190#50#17 размер 1200 го КСа и хагер у него под этот размер. У 1300го 190#55#17 хагер чуть по размерам отличается, у жмотова из за этого трет. Из за использрвания резины не того размера видел поломанный хагер в районе крепления. На планке должно быть указанно 120 или 130
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
блин - у меня после прошлогоднего отчета "добраться до Марокко" не оставляет мысль посетить Мон Сан Мишель...
и снова он ;)
надо как-нить мимо него маршрут придумать...
 

Prot

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Кто то бороздит просторы Европы. А я вчера на полях Подмосковья засадил своего гуся по колено в жижу и развлекался вытаскивая с помощью 5 чебуреков и какой то матери. В мойке мыли меня и гуся одновременно. Хорошо что был в непромокашке. Так что если мошки достанут и мутанты яблони родят свои каштаны или захочется поостыть, то давай к нам в поля.
P.s. Я с завистью с белой и пушистой. Достали холода и мототоксикоз тяжело покидает душу.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Эххх супер) где же взять столько времени? Прям ща бы сел и уехал на пару месяц))))))

Все уложилось в пять дней. С условием, что старт и финиш в Лондоне. Еще три дня к этому - и все можно проделать из России
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Эх ляпота. Поздравляю.
По пповоду хагера, возможно у тебя стоит от 1200 , поэтому трет

Именно от 1200, ибо они твердят, что 1200 и 1300 одинаковые... первый выезд с хагером показал, что это не так(((( снимать придется на ТО...
За ляпоту спасибо! буду еще ляпоту казать по мере сил :)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Щаз спрошу фигню,но спрошу.))) А шина не 190/55 вместо 190/50R17???
Просто было у меня так было один раз.
С размером,не хагером.)))

неа, шина стоит рекомендованная БМВ для этой модели... видимо хагеры отличаются на 1200 и 1300.