мотоботы для города

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Виктор, как у Вас проходит полет с этими бутами?

Я себе тоже взял, короткие - все классно, вроде, за исключением одной проблемки, которая, как правило, наблюдается у дешевой мотообуви - защита/накладка под шифтер при ходьбе врезается в ногу, при сгибе... Вот сижу и думаю, сдавать нах или разносится. В то, что разносится верится слабо... :(

Дайте знать у кого уже есть опыт с этими бутами, плиз!

Если честно, посли примерки определил обратно в коробку. Отпишусь после майской поездки в 6000 км. Спб-Грузия-Азербайджан


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

rostov

Завсегдатай
1,029
0
Vienna VA
  1. BMW R 1200 GS LC
Виктор, как у Вас проходит полет с этими бутами?

Я себе тоже взял, короткие - все классно, вроде, за исключением одной проблемки, которая, как правило, наблюдается у дешевой мотообуви - защита/накладка под шифтер при ходьбе врезается в ногу, при сгибе... Вот сижу и думаю, сдавать нах или разносится. В то, что разносится верится слабо... :(

Дайте знать у кого уже есть опыт с этими бутами, плиз!

Ок, продолжаю разговор ссобой... :) Решил попробовать я эти буты и не разочаровался. Проблема, описанная высше ушла после получаса хдьбы по мотомагазину... Буты реально комфортные! Вчера попал под сильный дождь, минут 30 под ним... - сухо и тепло. Как домашние тапочки. Я доволен.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну и кто мне с пеной у рта говорил что тапки у БМВ не forma?
881f859741aa8ef27533f6dcfdbeceb8.jpg
675888da9084f841712e792e4e1896fc.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Андрей007

Участник
74
0
Ivanovo
  1. BMW K 1600 GT
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
Вот такие чтото резко захотелось, и вид отличный и для мотоцикла ОК.
http://www.getgeared.co.uk/rev-it-pioneer-boots-outdry-wp-black
Посмотреть вложение 60724

Афигенские, ходил весь день в них после получения посылки неделю назад!

заказывал тут, шли 2 недели:http://www.motoin.de/Clothing/Boots/Touring-boots/Revit-Pioneer-boots-OutDry::43894.html
 
Последнее редактирование:

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
хочу взять эти, ношу 43, какой размер брать так и не понял, примерить нет возможности, подскажите пожалуйста, думаю 43й, но знать бы точно в см?
https://www.fc-moto.de/epages/fcm.s...-Security-Evo-III/SubProducts/34311-1717286-8

Эти надо брать на размер больше.
Приезжай, примеришь, определишься.
Телефон в профиле
 

Бодрый

Участник
Взял дайтону не меряя на размер больше - теперь у меня еще одни ненужные ботинки на размер больше моего))))

DAYTONA ARROW SPORT GTX Черные GORE-TEX Размер.47 Вроде как и есть 47. Никому не надо?

Боты суперские, конечно...

buty-daytona-arrow-sport-gtx-44-czarne.jpg
 

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Взял дайтону не меряя на размер больше - теперь у меня еще одни ненужные ботинки на размер больше моего))))

DAYTONA ARROW SPORT GTX Черные GORE-TEX Размер.47 Вроде как и есть 47. Никому не надо?

Боты суперские, конечно...

Посмотреть вложение 61702

Писали выше, что дайтоны размер в размер, за исключением тех, которые с внутренним сапогом. Поздравляю с покупкой)))
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну вот не знаю. При моем 45 (даже 44,5-45) одни дайтоны без сапожка, модель не вспомню, были 46 и прям впритык. Пришли сейчас sports gtx 46 - малы, чуть-чуть, но малы. Ногти подстриг - все равно малы))). Заказал в итоге 47. 46 буду продавать.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Очень странно, у меня 45, ступня - 30 см. Дайтона размер в размер и дайтона спорт и легкие какие то, забыл имя. И сиди тоже.