Продам всепогодный мобильник Utano Barrier T180

Bayn

Завсегдатай
1,500
0
Мск
  1. BMW K 1300 R
Продаю всепогодный мобильник Utano Barrier T180
Водонепроницаемый, противоударный и т.д.
Состояние нового. На гарантии. Зарядку держит очень долго.
2 симки, полный комплект.
Юзался всего один раз зимой в течении недели.

Цена 11000 руб.

Соответствует уровню защиты IP-67, а также стандартам военного сертификата MIL-810F Министерства обороны США
· Двойная оболочка корпуса из резины повышенной прочности и стекловолокна
· Выдерживает погружение в воду до 1,5 метров на время до 30 минут, защищен от дождя, тумана и соленого воздуха, а также от попадания пыли и микрочастиц.
· Выдерживает падение на бетон с высоты до 2 метров под любым углом.
· Экран Corning Gorilla, устойчивый к ударам и царапинам


cb835a874d36.jpg



695f24e173df.jpg



a06d1657d513.jpg



1f12deac0259.jpg
 
Последнее редактирование:

Bayn

Завсегдатай
1,500
0
Мск
  1. BMW K 1300 R

Если честно но слово новый я не нашел в этой обьяве с авито.
Если вы могли заметить то это кЕтайский клон даже с другим названием.
Но если есть интерес я готов к переговорам.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Распогодилось то как за мкадом, и ноутбук и телефон...
Ждём новых поступлений..-:)
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Если честно но слово новый я не нашел в этой обьяве с авито.
Если вы могли заметить то это кЕтайский клон даже с другим названием.
Но если есть интерес я готов к переговорам.

А вот тут я совсем не соглашусь, эти телефоны делаются на одном заводе, одними и теми же Китайскими руками, с разными названиями для разных стран, вот простой пример http://www.youtube.com/watch?v=ZnFaz3IW0QI, ну а если Авито не пример тогда вот http://dialogdv.ru/product/agm-rock-v5/
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Есть у меня сее чудо, покупал за 20 тыс, в москве , после texet купил лицензию на продажу их в россии и начал продавать их что то около 9-10 тыс. Еще по миру они продаются под некоторыми названиями разными , но по сути и содержанию это одно и то же. Их нет фирменных и не фирменных, есть разная наклейка с лэйбаком. Прошивку можно спокойно качать и ставить с сайта texet.ru . Телефон тормозной, андроид 4-ый на него вообще не предусмотрен . Хожу с ним и с айфоном, называться почувствуй разницу. У многих проблеммы с заглушкой зарядки, она хоть и из резины но у многих отламываться а запчастей нет. Еще с зарядкой, там вроде и микро usb , но штекер удлинен обычную без доработки ножом не засунешь. Ну так, в кратце

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:49 ----------


Lifeproof чехлы веещь!!! С 4 нырял и снимал в море, щас купил и на 5, пока не нырял но в грязи извазил изрядно и телефон не страдает в нем . Хорошая вещь, рекомендую!! Причем я в москве на 4 покупал за 5 тыс. А наэ 5 за 3 тыс, их стали ввозить несколько контор
 

Bayn

Завсегдатай
1,500
0
Мск
  1. BMW K 1300 R
Парни вам че побазарить не где?
Для чего здесь весь этот флуд?
Сделайте отдельную тему в спец ветке и там сколько угодно обсуждайте ТТК.

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------

А вот тут я совсем не соглашусь, эти телефоны делаются на одном заводе, одними и теми же Китайскими руками, с разными названиями для разных стран, вот простой пример http://www.youtube.com/watch?v=ZnFaz3IW0QI, ну а если Авито не пример тогда вот http://dialogdv.ru/product/agm-rock-v5/

Еще раз повторю есть интерес предлагаем вариант решения , нет не задерживаем аудиторию.
 

Kchons

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW K 1200 LT
Парни вам че побазарить не где?
Для чего здесь весь этот флуд?
Сделайте отдельную тему в спец ветке и там сколько угодно обсуждайте ТТК.

---------- Сообщение добавлено в 12:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:13 ----------



Еще раз повторю есть интерес предлагаем вариант решения , нет не задерживаем аудиторию.
Не дуйся, ты теперь знаешь что продаешь!)))