Приветствую!

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Всем привет!
Теперь с вами еще одна мотодевочка:)
Зовут Катя, мотоцикл F800R (надеюсь получить в ближайшие две недели).
Подсела на мотоциклы не очень давно и покупаю вопреки активно сопротивляющемуся окружению - так что ваша поддержка будет кстати:)
Мотоцикл первый, покупался по принципу легкий и удобный городской.
Экипировка и оборудование находятся в процессе мучительного подбора, так что буду рада советам "бывалых" товарищей. На следующих уикенд еду в Мюнхен, обязательно заеду в магазин (думаю, купить там шлем), так что особенно буду рада "наставлениям" на тему баварского мото-шоппинга.

P.S. А еще я футбол люблю...))
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Привет-привет!!!
Как тут говорят - ВЛИВАЙСЯ)))
По теме фото, еще много всего услышишь!

А вообще, Катерина!!! Не могу сказать, что рад твоему решению купить мотоцикл, но однозначно рад тому, что ребятам тут будет повеселее))) Да наверное и девочки не против еще одной напарницы, для аренды комнат на мероприятиях, а то все время кому-то не хватает пары)))

Ну надеюсь ты не скажешь через некоторое время, что я преувеличил порядочность и чистоту мыслей форумчан!!!

Удачи!
 
Последнее редактирование:

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Антон, ты еще сдержан в своих комментариях на тему "не могу сказать, что рад твоей покупке"))
в любом случае - спасибо за ВЛИВАЙСЯ и ждите с Женей меня на двух колесах:)
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Без фото мопеда низачет. Хотя тут многие ща попросят фотку в купальнике:biggrin:.
Но в целом народ все здесь добрый и веселый. Скорейшего единения с новым мотом:bye:
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Добро пожаловать!

В Мюнхене стоит внимательно посмотреть не только шлем, но и все остальное.Экип на лето и осень.

Посмотри в разделе Экипировка.

Кстати, напротив центрального мотомагазина есть отличный магазин экипировки не БМВ.
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
фото машинки будет, когда я ее физически получу) может, приеду на встречу показать заодно)
забавно, что меня прямо запугали заходами на фото с купальником, но пока народ стесняется, как посмотрю.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Привет Екатерина.
Добро пожаловать.
Ждем фото мотоцикла в купальнике.)))

Мы вас поддерживаем. Мотоцикл это добро и удовольствие .
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
фото машинки будет, когда я ее физически получу) может, приеду на встречу показать заодно)
забавно, что меня прямо запугали заходами на фото с купальником, но пока народ стесняется, как посмотрю.

Кто тут стесняется?
Фото мопеда не обязательно, FR все видели! А вот означенное фото будьте добры)))
Только не "с ним", а "в нем")))):bye:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
поддерживаю двух крайних ораторов, фото в/без купальника строго обязательно))))
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Катя, было бы еще крайне желательно фото в купальнике на фоне автомобиля. Кстати, четырехколесный транспорт какой у тебя?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Кто тут стесняется?
Фото мопеда не обязательно, FR все видели! А вот означенное фото будьте добры)))
Только не "с ним", а "в нем")))):bye:

Вроде как и не стесняешся, но так витиевато просишь... Кость, стесняешся? )))
Вот Гриша,взял и приказал
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Катерина, добро пожаловать! вливайтесь в коллектив!
И не слушайте вы всех этих не очень хорошо воспитанных мотоциклистов, настойчиво требующих ваше фото в купальнике!

Кто тут стесняется?
Фото мопеда не обязательно, FR все видели! А вот означенное фото будьте добры)))
Только не "с ним", а "в нем")))):bye:

Кость, по ходу это динамо.
Не дождемся.
Надо вносить предложение модераторам в таких случаях регистрировать на форуме только после предоставления корректного фотоматериала.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Катерина, добро пожаловать! вливайтесь в коллектив!
И не слушайте вы всех этих не очень хорошо воспитанных мотоциклистов, настойчиво требующих ваше фото в купальнике!

Гусар подтянулся ))) Хвост распушил.
Кать, шли его ко всем берлускони. У него жена и трое детей от разных браков ))