Москва - Севастополь. Май с 20 по 27-ое

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Москва - Севастополь. Май с 18 по 29-ое

Коллеги, у меня намечается поездка под Севастополь - точное место вроде Батилиман :) еду я туда за конкретным мероприятием - школа для тех кому ну уж точно делать нечего :) курсы фото + скалолазания = то есть умение фотографировать тех кто куда нить лезет :)

Собирался ехать туда числа 18-ого, что бы быть на месте 20-ого :) но пока вот прорабатываю маршрут! Ежели кому по пути или кто собирается в те края или хотя бы частично - вЭлкам :) или кто советом поможет как лучше туда добираться и тд...буду рад услышать ваши комметы :)


Sent from my iPad using Tapatalk HD


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
Последнее редактирование:

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Я от Харькова до Мелитополя не ездил... Только от Мелитополя до Днепропетровска-дорога г-но полное... В апреле-мае будет истерично латать, чтобы успеть к Евро 2012... Заезжай в гости-у меня дача 130 км от Харькова в сторону Ростова... ПИВОШАШЛЫКБАНЯБОРЩ-гарантирую)))
 
Последнее редактирование:

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Эх, Севастополь, ЮБК, Батилиман... Родные места... Как же я хочу в Севастополь... Сколько же там по молодости портвейна красного крымского из канистр выпито... ))))) Если из Москвы - то кратчайшая конечно через Харьков. Но она же и самая загруженная с большим количеством полосатых палочек. А можно зайти через Ростов - Мариуполь - Мелитополь. И попасть на "симферопольку" уже перед самым Джанкоем. Там в разы меньше трафика и спокойней, но крюк опять же.
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Очень много москвичей едут через Беларусь...оно длинней получается, но наверное лучше.
А я обычно в Крым (Севастополь) в сентябре езжу...дождей нет..людей нет..жары нет)))
 
Последнее редактирование:

Volant

Активный участник
379
0
Красногорск М.О.
  1. BMW K 1200 R
То же планировал в Крым в Севас в мае месяце, не знаю как сложится... в Севастополе есть квартира(северная сторона), если нужно будет остановиться, добро пожаловать..)
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Пляс один за паром, прикольно, дорога новая и мало загруженная. Для разнообразия можно скататься.)
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Я от Харькова до Мелитополя не ездил... Только от Мелитополя до Днепропетровска-дорога г-но полное... В апреле-мае будет истерично латать, чтобы успеть к Евро 2012... Заезжай в гости-у меня дача 130 км от Харькова в сторону Ростова... ПИВОШАШЛЫКБАНЯБОРЩ-гарантирую)))

Ага :) надо тогда еще денек взять на дорогу!!!!


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Эх, Севастополь, ЮБК, Батилиман... Родные места... Как же я хочу в Севастополь... Сколько же там по молодости портвейна красного крымского из канистр выпито... ))))) Если из Москвы - то кратчайшая конечно через Харьков. Но она же и самая загруженная с большим количеством полосатых палочек. А можно зайти через Ростов - Мариуполь - Мелитополь. И попасть на "симферопольку" уже перед самым Джанкоем. Там в разы меньше трафика и спокойней, но крюк опять же.

Ну....Ростов для меня это не крюк!!! :) это практически родной город :))))


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 

Musson

Завсегдатай
9,569
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Может, конечно, вопрос дурацкий для мая месяца, но задам - на чем ехать собрался?)))
Если на мотике и это не гусь, то однозначно через Беларусь.
Получится не сильно дальше +пару сотен км, но по отличным, пустым (и от гайцев тоже) дорогам с нормальным и недорогим бензином.
Мы тут, кстати, тоже планируем на майские по тому же маршруту прокатиться...
 
Последнее редактирование:

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Лень мы на майские собрались в Крым по такому маршруту: Москва-Киев-Одесса-Севастопль-Ялта-Дача Паши(Ветки)-Харьков-Москва. Присоединяйся.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
В конце мая, начале июня (где-то там) очень возможно, что буду ехать в Болгарию через Одессу :)

Ну....свои даты я обозначил :) если соберешься , то давай сигнализируй :) рад буду в компании либо по маршруту туда проехать или обратно в хорошей компании :)
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Я от Харькова до Мелитополя не ездил... Только от Мелитополя до Днепропетровска-дорога г-но полное... В апреле-мае будет истерично латать, чтобы успеть к Евро 2012... Заезжай в гости-у меня дача 130 км от Харькова в сторону Ростова... ПИВОШАШЛЫКБАНЯБОРЩ-гарантирую)))

Паш :) а точное место скажешь? А то я уж человек наглый - уже даже в голове +1 день нарисовался дабы осилить твою программу :) если чего нужно будет захватить из мск - пиши...

---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:42 ----------

Ну...как те сказать на чем :))) на роликах конечно!!!!

Не 7 дней! Выезд где то числа 18-ого ибо 20-ого мне нужно быть в Севастополе! 27-ого моя программа заканчивается и я стартую обратно в мск! То есть выходит с 18-ого по 29-ое :)