Географ глобус пропил

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Новый российский фильм, попали в кино на него случайно, но очень понравился, поведает вам о жизнь в глубинке, о семейных и человеческих отношениях. В общем советую сходить)))
 

Dave

Активный участник
344
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дим, сходить стоит. Ожидать многого - не стоит.

Если читал книжку: несмотря на то, что снят близко к книге - акценты другие и баланса, на мой взгляд, не получилось.
 

Trimix

Завсегдатай
1,043
1
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW K 1200 LT
Рекомендую еще посмотреть "Рассказы" - сборник из 4х новелл. в кино скорее всего нет надо в инете качать
но шикарный.
а тем кто не читал Георгафа сперва смотрите потом читайте - иначе расстройство выйдет
 
Дим, сходить стоит. Ожидать многого - не стоит.

Если читал книжку: несмотря на то, что снят близко к книге - акценты другие и баланса, на мой взгляд, не получилось.
Хороший треллер на хорошую книжку, вообще советую почитать Иванова - ни с чем не сравнимые впечатления!
 

Schnappi

Активный участник
284
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Скачал все из А. Иванова, что смог найти в инете. Географ - грустная повесть... Но какая-то естественная, что-ли, жизненная. Хочется перечитать.
 

Alian

Активный участник
558
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Грустная история про "Географ-а", вот "Рассказы" тж жизненно,но не так грустно!!ПАлюбому оба рекоменую!!
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Купил сегодня-надо было пару часов в машине провести. Смотреть не смог. Все.

Если кому надо-могу подарить.
Вот мало вам этой чернухи вокруг?
 
Последнее редактирование:

alexalex

Завсегдатай
1,807
0
Новая Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. URAL
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
Купил сегодня-надо было пару часов в машине провести. Смотреть не смог. Все.

Если кому надо-могу подарить.
Вот мало вам этой чернухи вокруг?

А я считаю чернухи как раз там нет! Просто одна из жизненных историй, но на вкус и цвет... Хотя, как по мне, так фильм заставляет задуматься.....
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
По ящику закошмарили в конец.
Устал от негатива и трагедии.
Хочется чего-то светлого и веселого.
Что бы не кричали, а разговаривали.
И что бы с умом, а не камеди клаб.
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Сравнение в аннотациях Хабенского с Далем мягко говоря некорректно.Может потому и повелся-а вдруг?вдруг чудо какое свершилось? Не,не свершилось))))) ему до Даля как до неба

Отправлено с моего GT-S7710 через Tapatalk

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:40 ----------

По ящику закошмарили в конец.
Устал от негатива и трагедии.
Хочется чего-то светлого и веселого.
Что бы не кричали, а разговаривали.
И что бы с умом, а не камеди клаб.

Про камеди клаб-я с ними звукорежиссером/световиком в одно лицо работал три года,и заметил странную вещь-бывало смешно так,что после реально живот болит,а наутро слова не вспомнишь....иногда записывал-слушаешь запись и ни разу не смешно,чего ржали как подорванные?(
Сорри за флуд

Отправлено с моего GT-S7710 через Tapatalk