Даша Lady-rider.

Елена Вл.

Новичок
13
0
  1. BMW F 800 ST
Да, у нас есть Митя.И это большое счастье - быть рядом с ним, воспитывать его, приность пользу.К сожалению,не все родные это понимают. А Вам,Анна, спасибо за фильм о Дашеньке,что Вы помните ее,сопереживаете,надеюсь,искренне.
 

Joniska

Завсегдатай
Дашик... вспоминаю тебя часто... смотрю фотографии... как же больно понимать, что тебя больше нет с нами... нет тебя и с сыном... невозможная боль...
ты в наших сердцах навсегда...
не могу писать, тяжело... всё там, внутри... я тебя не забыла, дорогая Дашуля...
 

Vesnanna

Новичок
11
0
Я тоже хочу написать, что боль не уходит. Маршрут не меняется и, видимо, навсегда мы будем ехать так, как ехала Даша... каждый день... Изменить нельзя. А забыть как?! Этот форум, единственное место, где можно оставить свой дневник памяти, воспоминаний. Просто сказать, что больно!!! Очень больно, каждый день!!!
 

Joniska

Завсегдатай
Последнее редактирование:

rob361

Активный участник
696
0
Сходня М.О.
  1. BMW K 1600 GT
я её не знал,но судя по тому сколько здесь написано про этого человечка .....всем без неё больно....а мне кажется она всех перехетрила....навсегда оставшись молодой,красивой ИСКОРКОЙ для ВСЕХ!Мы состаримся....а она навсегда ТАКАЯ!
 

Николай70

Участник
163
0
Александров
  1. BMW R 1200 RT
Да,уж. Каждый раз проезжая мимо дома N68 рука невольно тянется к сигналу. Люди озираются, не понимая в чем дело, а я не могу просто так проехать это место.
 

Елена Вл.

Новичок
13
0
  1. BMW F 800 ST
Сегодня полгода как Дашеньки нет с нами... полГОДА БОЛИ,

Крутимся, вертимся, жизнь подгоняя.
Часто прекрасного не замечая.
Вот они - дети: живут, подрастают.
Думают, сами всего достигают.
Рвутся из дома, считают - на волю.
Глупо, бывает, рискуют собою.
Слабо журим их, не сильно ругаем,
"Детские шалости" молча прощаем.
Думаем, вырастут, будут умнее.
Семьи появятся - станут мудрее.
Сердцем почувствуют боль за детей
И пожалеют отцов, матерей.
...Как статуэтка, упавшая с полки,
Дочка разбилась, а в сердце осколки
Впились смертельно, неотвратимо.
Жить стало больно, невыносимо.
Разум не хочет смириться с утратой.
Трудно поверить, что сына за партой
Дочь не увидит уже НИКОГДА,
А он в свои годы стал сирота.
С короткою линией жизни родилась
И, может, поэтому так торопилась.
Всегда на пределе, ни дня без экстрима:
Дайвинг - машина - сноуборд - мотодива.
"31" - отсчитала Судьба
И забрала у нас наше дитя.
А на кричащий вопрос"ПОЧЕМУ ???"
Жестко ответила:" Я так хочу!"
 
Последнее редактирование:

ОлегПятигорский

Активный участник
Слова,я ее не знал -не подходят к этой открытой душе,хоть и на фотографиях,всегда не по себе когда уходит человек,а когда еще такой молодой,значит так было кому то нужно,Светлая тебе память Дашунь.
 

alex_alex

Новичок
1
0
Знал Дашу не долго, как-то познакомились на мотофоруме. Иногда катались общей компанией по городам. Очень жизнерадостная, веселая и легкая на подъем. Рад, что наши пути, хоть не надолго, пересеклись. Редко встретишь такого позитивного человека как Даша.
Новость узнал не так давно и был в шоке. Долго не верилось, да и сейчас как-то не очень...

Прикрепил несколько фото из поездок.
 

Вложения

  • DSC_0525.JPG
    DSC_0525.JPG
    534.9 KB · Просмотры: 372
  • DSC_0534.JPG
    DSC_0534.JPG
    593.5 KB · Просмотры: 326
  • DSC_0579.JPG
    DSC_0579.JPG
    906.1 KB · Просмотры: 355
  • DSC_0605.JPG
    DSC_0605.JPG
    851.3 KB · Просмотры: 328
  • DSC_0619.JPG
    DSC_0619.JPG
    1,018.1 KB · Просмотры: 314

Елена Вл.

Новичок
13
0
  1. BMW F 800 ST
25 мая 2013 года закроют дело по ДТП, в результате которого погибла моя дочь Даша Lady-rider. Следствие ведется 9,5 месяцев, и итогом является автотехническая экспертиза, по заключению которой "определить механизм столкновения а/м БМВ Х5 с мотоциклом БМВ F800st экспертным путем не представляется возможным", т.е. виновника определить невозможно. При ознакомлении с этим документом даже непрофессионалу бросается в глаза его некорректность, необъективность и неточность. Виновник ДТП уходит от ответственности. Создается впечатление, что используется административный ресурс, так как отец водителя работает в системе ГИБДД. Всем наплевать, что не стало молодого, полного жизни человечка, что остался сиротой 6-летний ребенок. Я в отчаянии! Помогите!
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
У меня вопрос к маме . А где папа ребенка? Он в курсе ситуации. Извините заранее, но вопрос по существу. Можете ответить в лс
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Прошу вынести на рассмотрение клуба вопрос о шефстве над мальчиком.
 
Последнее редактирование:

Multik

Новичок
34
0
Королев/Щелково
  1. BMW K 1200 S
  1. SUZUKI
пацану 6ть лет.
мне кажется здесь хорошей помощью может быть поддержание дружеских отношений с мальчишкой, лучше если это будут знакомые. Возможно его участие в каких либо не дальних мероприятиях клуба, тем самым разгрузить бабушку(хотя бы иногда давать ей возможность отдохнуть, заняться собой) и восполнить недостаток общения с взрослыми мужчинами. Возможно нужно что-то ещё на материальном уровне, типа велосипед, ролики, в спортивную секцию отправить, кино, покер или что-то ещё что нужно по возрасту и требует уточнение текущей потребности у опекунов.
А где территориально пацан с бабушкой живут?