Получил легкого пендаля от Японца..

Alexgug

Участник
234
0
М.О.д.Ивановка
  1. BMW K 1200 S
  1. JAWA
Короче сегодня откручиваю по Новорязанке на работу хорошая погода я как всегда опаздываю на работу:smile: вдрух обнаруживаю в зеркалах свечение фар по ним определяю японец какой то за мной пристроился ну я не настолько спешу даю ему дорогу ну как бы он вроде не хочет или не может обогнать ладно идем парой странно он шел за мной постоянно терялся в зеркалах то влевом то вправом т. е. сзаду нас еще чеперист пристроился в далеке...откручиваюза двушку ребята отстают и тут пробочка перед мостом строишемся у нас как всегда собралась,ну я так скажем не экстренно оттормозился и в зеркала вижу этот японец летит на меня сзади и дыму вокруг него колесо заднее дымит на юзе тут я понял что контакта не избежать:dash2: чють газку хотя некуда было чувак всетаки меня достал, от контакта слегка сменилась моя траектория и я чуть не оказался под телегой камаза, вот как то удержался все это происходило на скорости где то уже 70-80, пацан на хонде( как потом выяснились)реально лет 20 пацан -не местный ....остановились все сами Слава Богу))) у обочины ,внешний осмотр техники у меня сломана Автодомовская рамка номера, и сам номер помят и все... у него на хонде зеркало, поворотник ...на вопрос друган как ты так ездишь ответил что не давно за рулем байка и что не знал, что на БМВ тормоза в разы лучше, и что надо смотреть не перед носом а и вдаль, и что надо держаться в зеркале впереди идущего, а не идти жопа к жопе короче ничего этого он незнал...вощем все отделались легким испугом...P.S . ребят будем аккуратней под конец сезона особенно на старинких Японцах (у которых нет тормозов)...:bye:
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Короче сегодня откручиваю по Новорязанке на работу хорошая погода я как всегда опаздываю на работу:smile: вдрух обнаруживаю в зеркалах свечение фар по ним определяю японец какой то за мной пристроился ну я не настолько спешу даю ему дорогу ну как бы он вроде не хочет или не может обогнать ладно идем парой странно он шел за мной постоянно терялся в зеркалах то влевом то вправом т. е. сзаду нас еще чеперист пристроился в далеке...откручиваюза двушку ребята отстают и тут пробочка перед мостом строишемся у нас как всегда собралась,ну я так скажем не экстренно оттормозился и в зеркала вижу этот японец летит на меня сзади и дыму вокруг него колесо заднее дымит на юзе тут я понял что контакта не избежать:dash2: чють газку хотя некуда было чувак всетаки меня достал, от контакта слегка сменилась моя траектория и я чуть не оказался под телегой камаза, вот как то удержался все это происходило на скорости где то уже 70-80, пацан на хонде( как потом выяснились)реально лет 20 пацан -не местный ....остановились все сами Слава Богу))) у обочины ,внешний осмотр техники у меня сломана Автодомовская рамка номера, и сам номер помят и все... у него на хонде зеркало, поворотник ...на вопрос друган как ты так ездишь ответил что не давно за рулем байка и что не знал, что на БМВ тормоза в разы лучше, и что надо смотреть не перед носом а и вдаль, и что надо держаться в зеркале впереди идущего, а не идти жопа к жопе короче ничего этого он незнал...вощем все отделались легким испугом...P.S . ребят будем аккуратней под конец сезона особенно на старинких Японцах (у которых нет тормозов)...:bye:

Лех, прочтя заголовок подумал, что в наших краях появились бойцовые японцы, а оказалось, что тебя догнал Мудак на мотоцикле. Так при чем тут страна проихождения мотоцикла Мудака?

Отправлено через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Хорошо без травм обошлось, поздравляю)))

ЗЫ Видел тебя тут как-то на мкаде перед Новорязанским, собственно куда и свернул, ты прямо попер
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
Ох, что-то в последнее время данные инциденты увеличились… и это закономерно! Для меня конец сезона по степени опасности не лучше его начала, многие почувствовали себя асами, по сути перестали пугаться и понизили степень самосохранения. Берегите себя!
 

Alexgug

Участник
234
0
М.О.д.Ивановка
  1. BMW K 1200 S
  1. JAWA
Потери...


---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:19 ----------

Мартин извини это не про тебя!!!:smile:у тебя же не старенький японец:bye:

---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:22 ----------

Хорошо без травм обошлось, поздравляю)))

ЗЫ Видел тебя тут как-то на мкаде перед Новорязанским, собственно куда и свернул, ты прямо попер
Кыся белая, в желтой куртке, мля я так и знал кто то из наших P.S. по монере езды...:good:

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:25 ----------

блин, да они что, сговорились???
почти как у меня - http://bmwclubmoto.ru/showthread.php/5162-Спешился-(
хорошо что всё обошлось!
тема та же но у меня полегче немного...
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
вот такой тюнинг нужен!

groh_1261567799_full.jpg
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Позавчера ехали с моря, на трех гуськах, так в районе Орла пришлось резко затормозить, а товарищ в это время думал о чем то приятном и снёс мне правый кофр), хорошо что пластик, только звук услышал) подобрал сумку, крышку, все собрал, скотчем смотал и до Витебска доехали)
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Потери...

[/COLOR]Мартин извини это не про тебя!!!:smile:у тебя же не старенький японец:bye:



Древний, как гавно мамонта :D
LoL....Леш, мне ваащпе без разницы происхождение и возраст мота - я соблюдаю дистанцию и перестал вые***цо на дорогах общего пользования.
 

Дайго

Активный участник
871
0
Москва, Тишинка
  1. BMW R 1200 GS
  1. Husqvarna
Ох, что-то в последнее время данные инциденты увеличились… и это закономерно! Для меня конец сезона по степени опасности не лучше его начала, многие почувствовали себя асами, по сути перестали пугаться и понизили степень самосохранения. Берегите себя!

Плюсуюсь... Вчера на Новорязанке вечером было свободно, обогнал райдера на японце 400-600 кубов, без номеров, но с девицей вторым номером. Через пару км в междурядье на светофоре пропустил его вперед - он поуже всяко. Когда опять потом догнал этот спиди-гонщик пару раз мне конкретно прикрыл траекторию - я даже как-то опешил - может перед девицей вые...ся, не знаю. Хотел полюбопытствовать "ЗАЧЕМ...???", но разъехались на поворотах в разные стороны.
 

Alexgug

Участник
234
0
М.О.д.Ивановка
  1. BMW K 1200 S
  1. JAWA
Плюсуюсь... Вчера на Новорязанке вечером было свободно, обогнал райдера на японце 400-600 кубов, без номеров, но с девицей вторым номером. Через пару км в междурядье на светофоре пропустил его вперед - он поуже всяко. Когда опять потом догнал этот спиди-гонщик пару раз мне конкретно прикрыл траекторию - я даже как-то опешил - может перед девицей вые...ся, не знаю. Хотел полюбопытствовать "ЗАЧЕМ...???", но разъехались на поворотах в разные стороны.

Постоянно их вижу тоже ездит как то не одекватно согласен с тобой...

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:28 ----------

Древний, как гавно мамонта :D
LoL....Леш, мне ваащпе без разницы происхождение и возраст мота - я соблюдаю дистанцию и перестал вые***цо на дорогах общего пользования.

Согласен с тобой Мартин На счет перестать вые..ца "Пропусти больного товарища вперед" Мой теперешний девиз!!!!
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Так пацанва и бьется в основном. Была б моя воля так права с категорией А выдавал бы после 5 лет реального стажа вождения авто. Как с нарезняком (очень мудрое правило). Хотя бы понимали на что авто способно. И что такое ABS


С уважением
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Так пацанва и бьется в основном. Была б моя воля так права с категорией А выдавал бы после 5 лет реального стажа вождения авто. Как с нарезняком (очень мудрое правило). Хотя бы понимали на что авто способно. И что такое ABS
С уважением
Жень, всё уже давно придумано. В Хорватии, например, полноценную категорию А можешь получить только если тебе 24 года или 20 лет и стаж вождения кат. А2 не менее 3-х лет. Только вот тут хоть как-то народ соблюдает законы, а в России..... Ты много в Европе видел мотоциклистов без шапок и номеров? Когда я продал Априлию тип меня просил, чтобы я съездил его на учет для него поставил. Потом закатил в гараж и пока не отучился и не получил права не выезжал.
kat A.jpg